Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Гран-при ЦШГ #2
Сроки проведения
30.03.2020 – 03.04.2020
Место проведения
КГС
Система
Мак-Магона
Число участников
54
Число туров
5
Посмотреть заявки
Предварительная регистрация на турнир
Фамилия, имя игрока
Я есть в рейтинг листе РФГ
Чтобы найти себя начните печатать имя или фамилию
ник КГС
*
Телефон (+вацап)
*
Я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных Российской федерацией Го, её региональным филиалом или отделением, для использования в уставных целях РФГ.
Отправить
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
07.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го