Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Красноярска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тегай СергейКрасноярск2315
2Сидоров ВикторКрасноярск1821
3Приступа ПавелТомск2388
4Денисов КириллКрасноярск2481
5Приступа НаталияТомск1056
6Штабель ГерманНовосибирск838
7Панферов АндрейКрасноярск
8Скопец СергейКрасноярск1661
9Туровец РоманКрасноярск
10Керуцкас ДенисКрасноярск613
11Худоногова ДарьяКрасноярск
12Качуров ВиталийКрасноярск-
13Ульянова МарияНовосибирск995
14Чжао ВэйКрасноярск2217
15Колесников ЯрославХабаровск937
16Черепанов ГлебНовосибирск1829
17Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
18Золотин БорисКраснодар1238
19Каверзина ТатьянаКрасноярск
20Ганчева ЛилияКрасноярск657
21Васильев ДенисКрасноярск1964
22Углев РоманКрасноярск1169
23Власенко ПавелБердск1982
24Антон КалачевКрасноярск-
25Рытиков АлександрКрасноярск
26Микаелян СонаКрасноярск
27Новгородов ВикторКрасноярск
28Матвеева ВероникаКрасноярскНет
29Киселева ТатьянаКрасноярск -
30Якимец АндрейКрасноярск
31Галиновский ИгорьКрасноярск
32Вецлер Александра Красноярск
33Крушинская АннаНовосибирск2238

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

05.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play