Список зарегистрировавшихся на Блицтурнир по Го на фестивале интеллектуальных игр

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Губарьков ЛеонидСамара2163 (предварительно)
2Леснякова ДарьяТольятти800 (предварительно)
3Куракина ЕкатеринаТольятти (предварительно)
4Романова КаринаТольятти1511 (предварительно)
5Аллин НикитаСамара1639 (предварительно)
6Катюхин ЛеонидТольятти986 (предварительно)
7Ли АлексейСамара1705 (предварительно)
8Герасимов СергейСамара1891 (предварительно)
9Сараскин РоманСамара1710 (предварительно)
10Аликаев АлександрСамара (предварительно)
11Пинижанинов АлександрТольятти (предварительно)
12Мунтян ГлебСамара1575 (предварительно)
13Выволокин ВладимирСамара1913 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)