Список зарегистрировавшихся на Блицтурнир по Го на фестивале интеллектуальных игр

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Губарьков ЛеонидСамара2206 (предварительно)
2Леснякова ДарьяТольятти800 (предварительно)
3Куракина ЕкатеринаТольятти (предварительно)
4Романова КаринаТольятти1511 (предварительно)
5Аллин НикитаСамара1639 (предварительно)
6Катюхин ЛеонидТольятти986 (предварительно)
7Ли АлексейСамара1705 (предварительно)
8Герасимов СергейСамара1891 (предварительно)
9Сараскин РоманСамара1710 (предварительно)
10Аликаев АлександрСамара (предварительно)
11Пинижанинов АлександрТольятти (предварительно)
12Мунтян ГлебСамара1575 (предварительно)
13Выволокин ВладимирСамара1913 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)