Список зарегистрировавшихся на Первенство Москвы среди детей до 9, 12 и 16 лет (положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Чирков АндрейЛюберцы2129 (предварительно)
2Деменьшин РахматСергиев Посад2484 (предварительно)
3Сгибнева СофьяМосква1528 (предварительно)
4Сгибнева ЕкатеринаМосква818 (предварительно)
5Сгибнева ЮлияМосква1127 (предварительно)
6Бондаренко ВиталийМосква1653 (предварительно)
7Лебедев АркадийЖуковский2180 (предварительно)
8Комаров БелоярМосква1271 (предварительно)
9Солодников ВладимирМосква1323 (предварительно)
10Скрябин АндрейМосква1540 (предварительно)
11Бондарчук НиколайДолгопрудный104 (предварительно)
12Якимова АленаМосква2020 (предварительно)
13Бараненко ГлебМосква921 (предварительно)
14Морецкий ГригорийМосква1243 (предварительно)
15Косырев АлексейМосква1592 (предварительно)
16Трофимов АлександрМосква1055 (предварительно)
17Ковалевская ВалерияЖуковский1608 (предварительно)
18Липатова ТаисияМосква1677 (предварительно)
19Муромцев АлександрМосква2558 (предварительно)
20Фирсанов АлександрМосква1372 (предварительно)
21Игонин АлексейМосква2317 (предварительно)
22Денисова АннаМосква- (предварительно)
23Травкин ДмитрийЛюберцы1699 (предварительно)
24Павлинский ЭрнестМосква1260 (предварительно)
25Арсентьев ГригорийМосква738 (предварительно)
26Арсентьев ЕгорМосква2158 (предварительно)
27Прикарев НикитаМосква2300 (предварительно)
28Прикарев НикитаМосква2300 (предварительно)
29Деменьшин МухамматСергиев Посад1813 (предварительно)
30Никишонкова КсенияМосква (предварительно)
31Гончаров ЕлисейМосква822 (предварительно)
32Померанцев РусланМосква873 (предварительно)
33Иванов ДаниилМосква300 (предварительно)
34Лавров ЕгорМосква2496 (предварительно)
35Каринский ГеоргийМосква946 (предварительно)
36Карачев ИльяМосква613 (предварительно)
37Карачев ДаниилМосква1060 (предварительно)
38Королев ДмитрийМосква265 (предварительно)
39Мраморов АндрейМосква2332 (предварительно)
40Крайнов АнтонМосква2343 (предварительно)
41Крайнов ЯрославМосква2063 (предварительно)
42Колгушкин РоманМосква1807 (предварительно)
43Иванов АрсенийМосква823 (предварительно)
44Нагорнов ОлегМосква2049 (предварительно)
45Избинский ЯрославМосква295 (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play