Список зарегистрировавшихся на Кубок Японского дома

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Смекалин АнтонМосква1046
2Федоров ВиталийМосква1670
3Хавин ВадимМосква2314
4Бурнаевский ИгорьКрасногорск2678
5Бурдакова ДинаЧелябинск2548
6Марлов МихаилМосква2174
7Исмаил-Ахунова МаринаМосква2058
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
9Каймин ВячеславМосква2680
10Магнус АлексейМосква1594
11Зимнухов АлексейМосква1347
12Сармин ЮрийМосква1750
13Пустовой МихаилМосква1321
14Коростылёва АнастасияМосква1089
15Барабанов КириллМосква1997
16Мазлова СофьяМосква1918
17Сироткин Дмитрий-ВМосква1432
18Шахов КимМосква2617
19Шикшин ИльяКазань2838
20Худолеева ОльгаМосква790
21Авдеев АртемМосква2371
22Морозова СветланаВидное1433
23Шварцман ИльяМосква1374
24Воротилова ПолинаМосква845
25Щукина АннаМосква811
26Щукина Екатерина
27Шальнева ВиржинияЖуковский2407
28Шальнев ДенисЖуковский1092
29Плясунов ВладиславМосква2189
30Мезин СавваМосква2495
31Крайнов АнтонМосква2343
32Крайнов ЯрославМосква2063
33Мезина Лидия
34Крайнова Александра
35Крайнов Александр
36Бокле Милена2157
37Щипицина Ксения 1833
38Лубсанов Максим1547
39Немченко Роман 1720
40Ануфриев Сергей978
41Тищенко Юрий1699
42Гаганов НикитаМосква2061
43Шарова ДарьяЯрославль1789
44Малютин ДмитрийМосква2247
45Забиров ИннокентийМосква2131
46Негри ЕкатеринаМосква1579
47Чеботарев ВикторМытищи2184
48Лабузова НатальяТула847
49Поляков ПавелКрасково2052
50Зорич Ирина
51Поляков Андрей
52Санкин МаратМосква2379
53Колчин Антон
54Завалов ГригорийМосква1847
55Тряпша СергейМосква1571
56Рождественская МарияТверь1358
57Васина Виктория
58Семенов Андрей
59Балакин ДмитрийЖелезнодорожный1301
60Альмухаметов ИльдарКазань2187
61Немлий ИгорьКазань2575
62Деменьшин РахматСергиев Посад2484
63Деменьшин МухамматСергиев Посад1813
64Деменьшин АхмадСергиев Посад972
65Чебадухин ПетрМосква1521
66Сташкевич Анна
67Егоров ПётрМосква1969
68Хохлов АнатолийМосква1447
69Гончарова Светлана
70Куликова Анна_АМосква1412
71Литвин Сергей0
72Литвина Рената0
73 МаринаСмекалина
74Хафизов АнджейКазань2213
75Хафизов Дмитрий
76Лопухова Наталья
77Филиппов ВадимМосква2434
78Мраморов АндрейМосква2332
79Мраморов МихаилМосква1175
80Насонов Сергей
81Ледышева МарияБлаговещенск1526
82Моргун АнастасияМосква1002
83Крупник АннаМосква2123
84Загорский МихаилМосква2149
85Четвертков АлексейМосква2089
86Качко АлександрМосква1392
87Марамзин Виталий
88Скакун Валентина
89Барабанов АнтонМосква1526
90Зерновая БеатаКазань1416
91Голдобеева Наталья нет
92Ленский Антон
93Бобнев АлексейМосква2000
94Чулкин АлександрСеверодвинск1656
95Трубников МаркМосква976
96Дмитриев РусланМосква2576
97Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
98Афонин МихаилКоролев1389
99Скакун АлександрМосква1309
100Янчукова ЕленаМосква1073
101Теслин ВикторМосква1111
102Даниленко ДмитрийМосква2158
103Митрофанов ИгорьМосква1259
104Куриленко МихаилМосква2249
105Куриленко НаталияМосква1528
106Смирнов АндрейМосква1962
107Русанов Олег
108Арсентьев АндрейМосква1168
109Арсентьев ЕгорМосква2158
110Суворов АлександрХимки1707
111Лагутенок АндрейМосква1259
112Каймин Михаил
113Каймин Юрий
114Каймина ЮлияМосква1235
115Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
116Фатеева Юлия
117Кашенцев АлександрМосква1578
118Тоторкулов РашидМосква1787
119Зобнина Валентина
120Сычева Анастасия
121Ершов ПавелМосква1018
122Медведев ВладимирМосква1953
123Сорокин ПавелМосква2144
124Сорокина МарияМосква1119
125Григорьев ИгорьМосква1894
126Янчукова Нина
127Янчуков Иван
128Шагинян Жанна
129Соколовская Ирина
130Абрамов Алексей
131Поваляев МихаилМосква2187
132Сорокин МихаилФрязино1539
133Шахова Валерия
134Шахов Александр
135Бережная Анастасия
136Черных АнтонЖуковский2684
137Сытник Ольга
138Севериненко Юлия
139Гончарова Ева
140Фролова Елена
141Джанибекова СапиятМосква1029
142Кочеткова ЕленаМосква1720
143Скирюк Дмитрий (предварительно)
144Кузина Анна (предварительно)
145Зимнухов АлексейМосква1347 (предварительно)
146Широв АндрейМосква1503 (предварительно)

Ближайшие турниры

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play