Список зарегистрировавшихся на Кубок Японского дома

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Смекалин АнтонМосква1046
2Федоров ВиталийМосква1670
3Хавин ВадимМосква2420
4Бурнаевский ИгорьМосква2644
5Бурдакова ДинаМосква2582
6Марлов МихаилМосква2174
7Попова МаринаМосква2049
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2385
9Каймин ВячеславМосква2641
10Магнус АлексейМосква1579
11Зимнухов АлексейМосква1347
12Сармин ЮрийМосква1639
13Пустовой МихаилМосква1238
14Коростылёва АнастасияМосква1089
15Барабанов КириллМосква1997
16Мазлова СофьяМосква2105
17Сироткин Дмитрий-ВМосква1432
18Шахов КимМосква2643
19Шикшин ИльяКазань2821
20Худолеева ОльгаМосква790
21Авдеев АртемМосква2333
22Морозова СветланаВидное1416
23Шварцман ИльяМосква1374
24Воротилова ПолинаМосква1023
25Щукина АннаМосква811
26Щукина Екатерина
27Шальнева ВиржинияЖуковский2462
28Шальнев ДенисЖуковский1133
29Плясунов ВладиславМосква2189
30Мезин СавваМосква2368
31Крайнов АнтонМосква2315
32Крайнов ЯрославМосква1945
33Мезина Лидия
34Крайнова Александра
35Крайнов Александр
36Бокле Милена2157
37Щипицина Ксения 1833
38Лубсанов Максим1547
39Немченко Роман 1720
40Ануфриев Сергей978
41Тищенко Юрий1699
42Гаганов НикитаМосква2061
43Шарова ДарьяЯрославль1789
44Малютин ДмитрийМосква2247
45Забиров ИннокентийМосква2128
46Негри ЕкатеринаМосква1616
47Чеботарев ВикторМытищи2249
48Лабузова НатальяТула847
49Поляков ПавелКрасково2052
50Зорич Ирина
51Поляков Андрей
52Санкин МаратМосква2379
53Колчин Антон
54Завалов ГригорийМосква1912
55Тряпша СергейМосква1654
56Рождественская МарияТверь1358
57Васина Виктория
58Семенов Андрей
59Балакин ДмитрийЖелезнодорожный1301
60Альмухаметов ИльдарКазань2260
61Немлий ИгорьКазань2565
62Деменьшин РахматСергиев Посад2239
63Деменьшин МухамматСергиев Посад1744
64Деменьшин АхмадСергиев Посад972
65Чебадухин ПетрМосква1521
66Сташкевич Анна
67Егоров ПётрМосква1969
68Хохлов АнатолийМосква1385
69Гончарова Светлана
70Куликова Анна-ММосква1508
71Литвин Сергей0
72Литвина Рената0
73 МаринаСмекалина
74Хафизов АнджейКазань2199
75Хафизов Дмитрий
76Лопухова Наталья
77Филиппов ВадимМосква2453
78Мраморов АндрейМосква2305
79Мраморов МихаилМосква1245
80Насонов Сергей
81Ледышева МарияБлаговещенск1526
82Моргун АнастасияМосква1002
83Крупник АннаМосква2112
84Загорский МихаилМосква2182
85Четвертков АлексейМосква2136
86Качко АлександрМосква1392
87Марамзин Виталий
88Скакун Валентина
89Барабанов АнтонМосква1526
90Зерновая БеатаКазань1416
91Голдобеева Наталья нет
92Ленский Антон
93Бобнев АлексейМосква1994
94Чулкин АлександрСеверодвинск1465
95Трубников МаркМосква976
96Дмитриев РусланМосква2576
97Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
98Афонин МихаилКоролев1389
99Скакун АлександрМосква1309
100Янчукова ЕленаМосква1073
101Теслин ВикторМосква1111
102Даниленко ДмитрийМосква2158
103Митрофанов ИгорьМосква1259
104Куриленко МихаилМосква2249
105Куриленко НаталияМосква1528
106Смирнов АндрейМосква1962
107Русанов Олег
108Арсентьев АндрейМосква1206
109Арсентьев ЕгорМосква2200
110Суворов АлександрХимки1707
111Лагутенок АндрейМосква1259
112Каймин Михаил
113Каймин Юрий
114Каймина ЮлияЖуковский1054
115Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
116Фатеева Юлия
117Кашенцев АлександрМосква1578
118Тоторкулов РашидМосква1787
119Зобнина Валентина
120Сычева Анастасия
121Ершов ПавелМосква1018
122Медведев ВладимирМосква1941
123Сорокин ПавелМосква2144
124Сорокина МарияМосква1119
125Григорьев ИгорьМосква1894
126Янчукова Нина
127Янчуков Иван
128Шагинян Жанна
129Соколовская Ирина
130Абрамов Алексей
131Поваляев МихаилМосква2236
132Сорокин МихаилФрязино1539
133Шахова Валерия
134Шахов Александр
135Бережная Анастасия
136Черных АнтонЖуковский2689
137Сытник Ольга
138Севериненко Юлия
139Гончарова Ева
140Фролова Елена
141Джанибекова СапиятМосква1029
142Кочеткова ЕленаМосква1720
143Скирюк Дмитрий (предварительно)
144Кузина Анна (предварительно)
145Зимнухов АлексейМосква1347 (предварительно)
146Широв АндрейМосква1503 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)