Список зарегистрировавшихся на Кронверкский кубок Петроградского района

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Гордеев КонстантинСанкт-Петербург1402
2Володин ВадимСанкт-Петербург310
3Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1813
4Иванов ЮрийСанкт-Петербург2144
5Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1846
6Иванов Максим-МСанкт-Петербург500
7Ишин ИгорьСанкт-Петербург1318
8Бельский КириллСанкт-Петербург1491
9Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург738
10Конопелько БорисСанкт-Петербург1743
11Пейсаховский ПетрСанкт-Петербург1361
12Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1850
13Ясырев АркадийСанкт-Петербург1128
14Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1641
15Балабай ВикторСанкт-Петербург1560
16Худяков ДмитрийТверь1982
17Широносова АнастасияСанкт-Петербург1258
18Канарев ЯрославВеликий Новгород2142
19Иванов Михаил-ССанкт-Петербург1218
20Ермолаев НиколайВеликий Новгород1879
21Королев КонстантинСанкт-Петербург1314
22Тулин ИванСанкт-Петербург1377
23Смирнова ВалерияСанкт-Петербург1553
24Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1361
25Беленков ИванСанкт-Петербург 0
26Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
27Алексеева ЮлияВеликий Новгород365
28Широколобов ВладимирСанкт-Петербург964
29Блинов ЕремейСанкт-Петербург734
30Кан МаксимСанкт-Петербург893
31Песьяков АлексейСанкт-Петербург935

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play