Список зарегистрировавшихся на Открытие парка

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2175 (предварительно)
2Федотов АлександрЕкатеринбург1155 (предварительно)
3Конев ВиталийЕкатеринбург1571 (предварительно)
4Новиков ОлегЕкатеринбург2234 (предварительно)
5Соколов ДмитрийКалининград1992 (предварительно)
6Васькина АннаВерхний Уфалей1160 (предварительно)
7Макаров Антон-ВВерхняя Пышма748 (предварительно)
8Кривин ИльяНижний Тагил2010 (предварительно)
9Дормачев ДенисНижний Тагил1625 (предварительно)
10Бородин МаксимЕкатеринбург100 (предварительно)
11Мамитов ОлегЕкатеринбург1260 (предварительно)
12Никитин АндрейЕкатеринбург1017 (предварительно)
13Решетников АнтонЕкатеринбург939 (предварительно)
14Кравченко ВладимирЕкатеринбург1752 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 Командный чемпионат Самарской области - 2019 (Россия, Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Россия)

14.12 Школа Лидер-Го (Москва)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play