Список зарегистрировавшихся на Детский Гран-при Москвы, этап 1

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Костицын ГеоргийКрасково996 (предварительно)
2Романенко МарияМосква1264 (предварительно)
3Кульбеда СофьяМосква615 (предварительно)
4Чуркин СергейЖуковский1402 (предварительно)
5Крайнов АнтонМосква2330 (предварительно)
6Крайнов ЯрославМосква1915 (предварительно)
7Мезин СавваМосква2411 (предварительно)
8Муромцев АлександрМосква2255 (предварительно)
9Липатова ТаисияМосква1677 (предварительно)
10Бондаренко ВиталийМосква1703 (предварительно)
11Фирсанов АлександрМосква1321 (предварительно)
12Ильичев АндрейМосква1625 (предварительно)
13Ермолаева ВалерияМосква803 (предварительно)
14Нагорнов ОлегМосква1903 (предварительно)
15Титов ДенисМосква0 (предварительно)
16Сарвина Амелия МоскваНет (предварительно)
17Кремлев КонстантинМосква484 (предварительно)
18Сгибнева СофьяМосква1236 (предварительно)
19Сгибнева ЮлияМосква654 (предварительно)
20Сгибнева ЕкатеринаМосква756 (предварительно)
21Юров ИгорьПодольск623 (предварительно)
22Петраков ВладимирПодольск463 (предварительно)
23Оганисян МушегПодольск372 (предварительно)
24Воронова Мария_ДМосква369 (предварительно)
25Воронов АнтонМосква161 (предварительно)
26Андропов ЕгорЖуковский1468 (предварительно)
27Солодников ВладимирМосква1154 (предварительно)
28Юндунова ЯнжинаРеутов678 (предварительно)
29Лысенко ГлебМосква1438 (предварительно)
30Афанасьев ИванМосква1845 (предварительно)
31Терёшкина ВасилисаЖуковский863 (предварительно)
32Панков ЕгорМосква148 (предварительно)
33Кохтарев ДмитрийМосква836 (предварительно)
34Тищенкова ВалерияМосква (предварительно)
35Сорокин Дмитрий-ММосква454 (предварительно)
36Базаров Александр Москва (предварительно)
37Коюшев БогданМосква1239 (предварительно)
38Коюшев РоманМосква830 (предварительно)
39Мошаров ВсеволодМосква (предварительно)
40Зуев МакарМосква948 (предварительно)
41Маркин ИванМосква (предварительно)
42Харлашкин СтепанМосква857 (предварительно)
43Щербаков АлександрМосква (предварительно)
44Ермаков ТимофейМосква238 (предварительно)
45Прикарев НикитаМосква2307 (предварительно)
46Прикарев АртемМосква95 (предварительно)
47Скрипкин ТимофейКоломна582 (предварительно)
48Фёдоров ПётрМосква (предварительно)
49Плахтиенко ВероникаКрасково219 (предварительно)
50Куликова МиланаМосква240 (предварительно)
51Пряхин КириллМосква59 (предварительно)
52Гришин ВладиславКоломна410 (предварительно)
53Новохатская МаринаМосква (предварительно)
54Новохатская МаринаМосква (предварительно)
55Шпаковский ВячеславМосква1821 (предварительно)
56Каминский АндрейМосква (предварительно)
57Чайкина ЕваМосква400 (предварительно)
58Филиппов АрсенийМосква1004 (предварительно)
59Новиков КириллМосква1184 (предварительно)
60Крайнов ДаниилМосква106 (предварительно)
61Шпак ВиталийМосква (предварительно)
62Подойников ФедорЖуковский578 (предварительно)
63Зверева ЗлатаЖуковский1225 (предварительно)
64Подойникова ДарьяЖуковский1249 (предварительно)
65Клецкин ТимофейМосква (предварительно)
66Вайнапель ЕлизаветаМосква (предварительно)
67Вайнапель ЕваМосква (предварительно)
68Кольцова Ирина Москва (предварительно)
69Чернова Анастасия_АЖуковский984 (предварительно)
70Филатов Андрей-ММосква1266 (предварительно)
71Ли ВладимирМосква636 (предварительно)
72Павлинский ЭрнестМосква1328 (предварительно)
73Косырев АлексейМосква1621 (предварительно)
74Хохлов АнатолийМосква1516 (предварительно)
75Бараненко ГлебМосква925 (предварительно)
76Дейнега КириллМосква0 (предварительно)
77Курбатов АндрейМосква0 (предварительно)
78Михайлов ИгорьМосква0 (предварительно)
79Хоменко АнастасияМосква0 (предварительно)
80Даугелло АфанасийМосква0 (предварительно)
81Шамсутдинов АртёмМосква0 (предварительно)
82Сайгак АллаМосква0 (предварительно)
83Карачев ДаниилМосква1060 (предварительно)
84Скрябин АндрейМосква1422 (предварительно)
85Тамаров НиколайМосква460 (предварительно)
86Лебедев МатвейМосква0 (предварительно)
87Казаков ЯромирМосква623 (предварительно)
88Травкин ДмитрийЛюберцы1585 (предварительно)
89Загорская МиленаМосква (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play