Список зарегистрировавшихся на Командное первенство ПФО до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Коротин МихаилНижний Новгород1113 (предварительно)
Перунцов АлександрНижний Новгород1031
Павлов ЕгорНижний Новгород980
Смирнов Павел-ННижний Новгород1199
2Сенникова ОльгаНижний Новгород908 (предварительно)
Клокова АлександраНижний Новгород803
Симкина УльянаНижний Новгород797
Смирнов СавелийНижний Новгород793
3Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
Остроумов АндрейНижний Новгород1124
Слепов АлександрНижний Новгород945
Романенко ИринаНижний Новгород863
4Шестеркин АлександрНижний Новгород823 (предварительно)
Тонькин АртемНижний Новгород802
Кузнецов АлексейНижний Новгород875
Фомичева ДарьяНижний Новгород606
5Соболев АндрейНижний Новгород795 (предварительно)
Сейфетдинова МарияНижний Новгород931
Евсеев ГригорийНижний Новгород541
Морозов АндрейНижний Новгород685
6Семенов МаратНижний Новгород508 (предварительно)
Кислов АлександрНижний Новгород802
Глотова АринаНижний Новгород478
Логинов АртемНижний Новгород598
7Пономарев ЛевИжевск1400 (предварительно)
Гущин РоманИжевск1486
Пономарева РадмилаИжевск1593
запасной
8Гришин РодионАрзамас0 (предварительно)
Кабешев АрсенийАрзамас0
Вотрин ЕвгенийАрзамас0
запасной
9Давыдович РоманИжевск666 (предварительно)
Широбокова АнастасияИжевск817
Гаптрахимова МайяИжевск900
запасной
10Гимадиев АртурКазань2121 (предварительно)
Тарасов РусланКазань2191
Хабибуллина ДианаКазань1377
Гималетдинова АзалияКазань1537

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

05.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play