Список зарегистрировавшихся на Интернет-турнир Nikorai do

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2214
2Галачев МаксимБиробиджан1527
3Лифанов НиколайМосква1965
4Лифанова КсенияМосква1695
5Садовский МихаилМосква1095
6Хлопотников СергейБарнаул948
7Худяков ДмитрийТверь1703
8Шальнева ВиржинияЖуковский2446
9Ившин ПавелКиров766
10Грамович ПавелТольятти1979
11Лобачев ИванМосква2183
12Кондаков РоманМосква1730
13Вепринский ВадимМагадан1763
14Бычков ЛеонидТольятти1906
15Горощенко НинаМосква508
16Ишмаев РинатУфа1976
17Черникова АнастасияНовосибирск957 (отклонено)
18Семенов НикитаТольятти2147 (отклонено)
19Белкин ВикторКраснодар1926
20Деменьшин РахматСергиев Посад2200
21Деменьшин МухамматСергиев Посад1626
22Деменьшин АхмадСергиев Посад625
23Лобода ДмитрийКраснодар (Краснодарский край)нет, на КГС 11 кю
24Мкртычев ЭдуардКраснодар2120
25Николаев АндрейНовоуральск1371
26Доровских ЕвгенийКалининград1959
27Рудик ЕвгенийАбакан2471
28Ильмаст АнатолийПетрозаводск1701
29Тарков ДенисАстрахань2139
30Никифоров ПавелВладивосток1839
31Павлова ЕленаБратскнет
32Кусов АндрейНовосибирск1268
33Басов АлексейМосква1346
34Новичонок ЕленаПетрозаводск1423
35Коробков ИльяМосква1812
36Кочурин МихаилЧелябинск722 (отклонено)
37Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2421
38Яковлева-Чернышева АннаСочи1111
39Джанибекова СапиятМосква704 (отклонено)
40Ветошкин ДмитрийИжевск1930 (отклонено)
41Прикарев НикитаМосква2304 (отклонено)
42Сурков ДмитрийСаратов1864
43Перминов ГлебКиров1511
44Плешивцев АндрейКотельники1138
45Соболев Алексей-AАрхангельск1642
46Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1297
47Калинов МаксимТверь151
48Шрейдер АлексейТюмень
49Щербак МаксимАбакан1511
50Рудаков АлексейНовомосковск1865
51Феникс ОльгаКалининград?
52Демченко АнтонКалининград-
53Коробков МаксимМосква1617
54Ишкин ТимурАстрахань599
55Давтян АрменАстрахань650
56Меликов РусланМосква1478 (отклонено)
57Проскурина ОльгаКалининград851
58Меликов ТимурМосква904 (отклонено)
59Литов АлексейИваново1880
60Коба АндрейГеленджик- (отклонено)
61Юдин АлексейРыбинск2037
62Теряев СергейТверь1424
63Караваев АлександрМосква1304
64Волошин АндрейСолнечногорск1075
65Матросов ТимофейСанкт-Петербург997
66Мацуга ДенисАстрахань873
67Акишин АлексейРостов-на-Дону2028 (отклонено)
68Гладуш ДмитрийКалининград704
69Нечаев АлексейМосква2371
70Толстоухов Ильяякутск16 кю кгс
71Соловьев РоманСанкт-Петербург1122
72Шальнев СвятославЖуковский1592
73Арманов МатвейСнежинск1028
74Павлов ВикторЯкутск2316
75Лабинский АнтонКраснодар1244 (отклонено)
76Агапитов ВасилийКоролевнет
77Чуркин АлександрСанкт-Петербург1533
78Воронцов АлексейАрхангельск898 (отклонено)
79Кибанов ЗахарМоскванет(7к KGS)
80Ратников ЛеонидМосква1747
81Низов МатвейСуздаль
82Гудков СеменПавловский Посад2052
83Коржов СергейКалининград694
84Санькович ЕвгенийОмск1644
85Евстигнеев АлександрТверь1738
86Забелин АнтонМагадан1438
87Алексеев НиколайКалининград
88Шарандак АртемКалининград927
89Котелевский АндрейКалининград620
90Сырочев ВладимирКазань1440
91Кочурин МихаилЧелябинск722 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)