Список зарегистрировавшихся на Дальневосточный кубок Полиметалла

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
2Макаров АндрейХабаровск1726 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск2012 (предварительно)
4Макарова ЮлияХабаровск1231 (предварительно)
5Ходжер СергейХабаровск2181 (предварительно)
6Приступа ПавелТомск2402 (предварительно)
7Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
8Ландышев ДмитрийХабаровск1355 (предварительно)
9Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
10Синицын СеменХабаровск1001 (предварительно)
11Бирюков ВикторХабаровск1619 (предварительно)
12Заболотная МарияХабаровск1672 (предварительно)
13Заболотная СофьяХабаровск1077 (предварительно)
14Склярова МаргаритаХабаровск1283 (предварительно)
15Таранов ВладимирХабаровск1502 (предварительно)
16Neubert PhilippYongin, South Korea (предварительно)
17Русанов АндрейХабаровск741 (предварительно)
18Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
19Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
20Ким АндрейХабаровск1026 (предварительно)
21Макаров НикитаХабаровск965 (предварительно)
22Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
23Войтович КсенияХабаровск428 (предварительно)
24Шерстов ГлебХабаровск910 (предварительно)
25Шерстов ЯрославХабаровск222 (предварительно)
26Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
27Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
28Ястребков ВадимАмурск1588 (предварительно)
29Абрамчук СофьяАмурск1456 (предварительно)
30Кузьминова ВикторияХабаровск599 (предварительно)
31Севостьянова КристинаХабаровск577 (предварительно)
32Макарова ЭмилияХабаровск648 (предварительно)
33Чередниченко ИванАмурск665 (предварительно)
34Биндюков АндрейХабаровск1850 (предварительно)
35Русанова ЕкатеринаВладивосток224 (предварительно)
36Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
37Букетов АртурВладивосток2133 (предварительно)
38Васильев ЕвгенийБлаговещенск1496 (предварительно)
39Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
40Павлов ВикторЯкутск2394 (предварительно)
41Михайлов ДьулусЯкутск433 (предварительно)
42Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
43Шлык ДмитрийХабаровск (предварительно)
44Горюшкин КириллХабаровск1178 (предварительно)
45Хворова АннаМосква (предварительно)
46Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
47Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
48Заболотный ИванХабаровск1334 (предварительно)
49Антипина НатальяХабаровск852 (предварительно)
50Никифоров ПавелВладивосток1933 (предварительно)
51Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
52Лебедев ДанилХабаровск382 (предварительно)
53Воропаева ЛияХабаровск (предварительно)
54Трутнева АнастасияХабаровск (предварительно)
55Цуканов Даниил Хабаровск (предварительно)
56Беспятный АлексейХабаровск (предварительно)
57Бренёва МаринаХабаровск737 (предварительно)
58Воробьев НикитаХабаровск190 (предварительно)
59Воробьев ИльяХабаровск264 (предварительно)
60Потворов ТимофейХабаровск98 (предварительно)
61Стародубов ЛевХабаровск94 (предварительно)
62Ситкина ТаяХабаровск (предварительно)
63Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
64Симдянкин АндрейВладивосток2048 (предварительно)
65Паршина ТатьянаВладивосток417 (предварительно)
66Шлык ДмитрийХабаровск (предварительно)
67Серебренников СергейВладивосток (предварительно)
68Уваров МаксимХабаровск1033 (предварительно)
69Лебедев ДанилХабаровск382 (предварительно)
70Порошков ЕрофейХабаровск891 (предварительно)
71Ленский АлександрХабаровск (предварительно)
72Цуканов ДанилХабаровск (предварительно)
73Галкин НикитаХабаровск559 (предварительно)
74Хованец АлексейВладивосток2358 (предварительно)
75Килуметс ЯрославаХабаровск365 (предварительно)
76Аншуков МихаилХабаровск556 (предварительно)
77Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
78Воробей МаксимХабаровск (предварительно)
79Преснакова ПолинаХабаровск (предварительно)
80Ильин ФедорХабаровск (предварительно)
81Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
82Белоконный МаксимХабаровск910 (предварительно)
83Ли ХекМосква2776 (предварительно)
84Хен ДмитрийХабаровск (предварительно)
85Ким ИгорьБиробиджан800 (предварительно)
86Жук ЕвгенийБиробиджан800 (предварительно)
87Кригер ОксанаБиробиджан800 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play