Список зарегистрировавшихся на Кубок Петроградского района “Звезда”

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петрухина Мария Санкт-Петербург200
2Новоселов ИванСанкт-Петербург1425 (отклонено)
3Новоселов НиколайСанкт-Петербург917 (отклонено)
4Третинников ПавелСанкт-Петербург1645
5Льянова АсяСанкт-Петербург173
6Халатова Екатерина Санкт-Петербург150
7Бусыгин РоманСанкт-Петербург186
8Кацман МаксимСанкт-Петербург150
9Сергеенко МаксимСанкт-Петербург264
10Лукьянов АртемСанкт-Петербург176
11Семенов ГеоргийСимферополь1731
12Хамзина ВалерияСанкт-Петербург100
13Красюков СергейСанкт-Петербург397
14Продан ИринаСанкт-Петербург300
15Курапов МихаилСанкт-Петербург1403
16Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1903
17Кузнецова ТаисияСанкт-Петербург249 (отклонено)
18Гурская АлександраСанкт-Петербург974
19Гурская АнастасияСанкт-Петербург978
20Баканов АлександрСанкт-Петербург1019
21Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1835
22Бельский КириллСанкт-Петербург1516 (отклонено)
23Кольцова АлисаСанкт-Петербург200 (предварительно)
24Науменко ПавелСанкт-Петербург717
25Усатых АндрейСанкт-Петербург1309
26Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
27Балабай ВикторСанкт-Петербург1681 (отклонено)
28Веткалова КсенияСанкт-Петербург362
29Тухтаров РинатСанкт-Петербург1736 (отклонено)

Ближайшие турниры

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

08.03 Всероссийский блицтурнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

13.03 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

13.03 Детский квалификационный турнир (13х13) (Всеволожск)

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13 (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

19.03 Кубок Тульской области (Тула)

20.03 IV Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (KGS))

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Чемпионат Москвы (отборочный) (Москва)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Парный Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург (КГС))

03.04 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Сезон весна 2021. (сервер ОГС)

03.04 Чемпионат Москвы (Москва)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play