Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петренко НиколайКозельск1523 (предварительно)
2Згода ЮрийСанкт-Петербург1785
3Бодрунов КириллСанкт-Петербург1495
4Образцов НикитаСанкт-Петербург1505
5Ворников ГригорийСанкт-Петербург1303
6Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург860 (предварительно)
7Барков ФедорМосква305 (предварительно)
8Захаров ЕгорПетрозаводск1715
9Захаров ГеоргийПетрозаводск1239
10Романова ЕлизаветаПетрозаводск1550
11Сырочев ВладимирКазань1452 (предварительно)
12Осиповский АлександрМосква1826
13Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1845
14Земских ДанилРостов-на-Дону1156 (предварительно)
15Исиченко ОлегРостов-на-Дону1023
16Платонов Алексей_ИРостов-на-Дону1071
17Ярмак ДмитрийСанкт-Петербург765
18Попов СтепанКазань2577
19Макаров КириллМагадан2017
20Долгополов АртемийБелгород760
21Чехунова МаргаритаБелгород500
22Закоморный МаксимБелгород896
23Ильичев АндрейМосква1859 (предварительно)
24Ильичев МихаилМосква434 (предварительно)
25Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2210 (предварительно)
26Фокин СтепанСегежа1565 (предварительно)
27Курин СергейПетрозаводск2193 (предварительно)
28Каверин РодионПетрозаводск1696
29Харитонов ЯрославПетрозаводск714
30Дементьев АлексейПетрозаводск390
31Алексеев Илья_ВПетрозаводск1475
32Королько МарияПетрозаводск1716
33Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург843 (предварительно)
34Хмельщикова ЕкатеринаМосква1638
35Кулинич КонстантинПетрозаводск1971
36Авдонин ИванВологда2187

Ближайшие турниры

10.09 39 Ru. Сентябрь (Калининград, КГС)

25.09 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

25.09 Кубок Калужской области (Калужская обл.)

25.09 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

25.09 Мемориала Е.В. Пермякова (Пермь)

25.09 Zebra cup (Москва)

25.09 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

26.09 "Первые шаги" (13х13) (Санкт-Петербург)

26.09 Кубок Челябинска до 18 лет. I этап (Челябинск)

28.09 Игровые вечера. Сентябрь (13х13) (Калининград (GoQuest))

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "13х13" (Москва, КГС)

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

09.10 Первенство ПФО до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

09.10 Красноярский осенний турнир (Красноярск)

09.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

15.10 Первенство Европы - 26th European Youth Go Championships (OGS)

16.10 Первенство Москвы 9-11 лет (отбор) (Москва)

16.10 Первенство Москвы до 9 лет (Москва)

16.10 Первенство Москвы 12-15 лет (отбор) (Москва)

17.10 Турнир начинающих 9х9 в рамках Первенства Москвы (Москва)

17.10 Рапид-турнир (Москва)

17.10 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

17.10 Турнир начинающих 13х13 в рамках Первенства Москвы (Москва)

30.10 Первенство Москвы 9-11 лет (финал) (Москва)

30.10 Первенство Москвы 12-15 лет (финал) (Москва)

30.10 Первенство Москвы 16-19 лет (финал) (Москва)

05.11 Первенство России до 9 лет (Москва)

05.11 Первенство России 12-15 лет (Москва)

05.11 Первенство России 16-19 лет (Москва)

05.11 Первенство России 9-11 лет (Москва)

11.11 Чемпионат России (Москва)

23.11 Чемпионат Европы - European Championship (OGS)

04.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

04.12 Первенство Республики Татарстан среди студентов (Казань)

11.12 VII Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

18.12 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

18.12 Всероссийское соревнование "Мемориал В.А.Асташкина" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play