Список зарегистрировавшихся на Фестиваль "Игры народов мира"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Попов Иван_ИМосква1215 (предварительно)
2Белокопытова МарияМосква987 (предварительно)
3Королькова ВикторияПодольск1299 (предварительно)
4Петров ПавелМосква1771 (предварительно)
5Морозова АннаМосква861 (предварительно)
6Фирсанов АлександрМосква1507 (предварительно)
7Букин ДаниилМурманск1068 (предварительно)
8Сытник ГригорийМосква281 (предварительно)
9Балакирев СтаниславКазань1792 (предварительно)
10Балакирева ЮлияКазань1572 (предварительно)
11Сытин МатвейМосква (предварительно)
12Ковалёв ВиталийМосква1066 (предварительно)
13Горев АндрейСанкт-Петербург1172 (предварительно)
14Юдин АртемАчинск661 (предварительно)
15Федотов СергейМосква942 (предварительно)
16Онищенко ЯрославМосква820 (предварительно)
17Воловатов СтепанМосква (предварительно)
18Петров КириллМосква2122 (предварительно)
19Ухаров АлексейМосква (предварительно)
20Жулидов ДмитрийМосква370 (предварительно)
21Семён ПоповМосква (предварительно)
22Куликова Анна_АМосква1390 (предварительно)
23Травкин ДмитрийЛюберцы1519 (предварительно)
24Травкин АлександрЛюберцы1158 (предварительно)
25Тряпша СергейМосква1647 (предварительно)
26Кохтарев ДмитрийМосква1028 (предварительно)
27Шапиро ЕгорМосква1540 (предварительно)
28Корибов ГеннадийСтарый Оскол1085 (предварительно)
29Спиридонов АлексейМосква2264 (предварительно)
30Прикарев НикитаМосква2377 (предварительно)
31Романенко МарияМосква1414 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

02.07 Кубок консула КНР в Казани (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play