Список зарегистрировавшихся на Республиканский командный турнир среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 школа №34Петрозаводск
Каверин РодионПетрозаводск1685
Захаров ГеоргийПетрозаводск1214
Доскал ЯрославПетрозаводск983
2№40 лицей Петрозаводск
Емельянов МаксимПетрозаводск954
Попов АндрейПетрозаводск901
Кеструль МаксимПетрозаводск613
3школа ПетровскаяПетрозаводск
Королько МарияПетрозаводск1698
Маханьков ДанилПетрозаводск1101
Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
4лицей №13Петрозаводск
Андронова ДианаПетрозаводск1021
Кураш ВасилийПетрозаводск1043
Андронова УльянаПетрозаводск
5 школа № 2
Захаров ЕгорПетрозаводск1660
Изоткин ДмитрийПетрозаводск783
Базарный ДанилПетрозаводскнет
6школа-2 Петровская
Большаков ВладимирПетрозаводск637
Немчинов МихаилПетрозаводск584
Евдокунин ТимофейПетрозаводск710
7 школа №39
Шурупова КсенияПетрозаводск777
Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823
Седунова ДарьяПетрозаводск713
8 Петрозаводское президентское кадетское училище
Доскал НикитаПетрозаводск1431
Подшивалов АртемийПетрозаводск876
отсутствует
9второй состав школа №34Петрозаводск
Петошин АндрейПетрозаводск1160
Григорьев НикитаПетрозаводск608
Смирнов РоманПетрозаводск

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play