Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Спартака

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
2Балакирева ЮлияКазань1572 (предварительно)
3Гизатулин ДамирКазань728 (предварительно)
4Лебедев АркадийЖуковский2130 (предварительно)
5Альмухаметов МаратКазань1010 (предварительно)
6Альмухаметов ИльдарКазань2235 (предварительно)
7Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
8Ямашев АдельКазань1596 (предварительно)
9Сурков ДмитрийСаратов1826 (предварительно)
10Осипенко АлександрКазань1616 (предварительно)
11Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
12Хакимова АсияКазань998 (предварительно)
13Немлий ИгорьКазань2592 (предварительно)
14Хабибуллин АртемКазань912 (предварительно)
15Хабибуллина ДианаКазань1365 (предварительно)
16Якимова АленаЖуковский1889 (предварительно)
17Золотин БорисКраснодар1238 (предварительно)
18Кылыч ХайриЧебоксары2068 (предварительно)
19Порываев ФедорКазань1656 (предварительно)
20Хайдаров АрсланКазань1151 (предварительно)
21Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
22Щенникова ВикторияИжевск1419 (предварительно)
23Пономарев ЛевИжевск1400 (предварительно)
24Пономарева РадмилаИжевск1580 (предварительно)
25Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
26Гущин РоманИжевск1486 (предварительно)
27Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
28Коваль АнастасияИжевск779 (предварительно)
29Кузнецов ЯрославИжевск1152 (предварительно)
30Муллин ДинарИжевск1310 (предварительно)
31Ледовская ЭллинаИжевск891 (предварительно)
32Ветошкин ДмитрийИжевск2035 (предварительно)
33Беляев ЮрийИжевск2338 (предварительно)
34Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
35Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
36Давыдович РоманИжевск666 (предварительно)
37Данин ВикторЧебоксары (предварительно)
38Тюлькина ОльгаИжевск723 (предварительно)
39Зыкина ЕкатеринаКазань948 (предварительно)
40Антонова ЕлизаветаКазань1678 (предварительно)
41Тарасов РусланКазань2197 (предварительно)
42Гималетдинов СагитКазань2178 (предварительно)
43Гималетдинова АзалияКазань1518 (предварительно)
44Гимадиев АртурКазань2118 (предварительно)
45Бусыгин ЮрийИжевск1035 (предварительно)
46Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
47Хусаинов АскарКазань2363 (предварительно)
48Фазулзянова АйгульКазань2296 (предварительно)
49Михайлов ТимурКазань1667 (предварительно)
50Абдуллина АделяКазань902 (предварительно)
51Талалаева КсенияКазань938 (предварительно)
52Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
53Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
54Юмаев МуратКазань808 (предварительно)
55Секерин РодионКазань1026 (предварительно)
56Урманче КамильКазань1082 (предварительно)
57Грунин НиколайНижний Новгород1824 (предварительно)
58Кульков АндрейКазань2641 (предварительно)
59Вильдеева ЕваКазань939 (предварительно)
60Калимуллин ИльнурКазань911 (предварительно)
61Камалетдинов ЭмильКазань1229 (предварительно)
62Хазеев АльбертКазань826 (предварительно)
63Ниязов ТимерланКазань353 (предварительно)
64Ермаков АртурКазань (предварительно)
65Ермаков РадмирКазань (предварительно)
66Запалов НикитаКазань (предварительно)
67Запалов НикитаКазань (предварительно)
68Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
69Рамазанова КаринаКазань (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play