Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Спартака

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
2Балакирева ЮлияКазань1572 (предварительно)
3Гизатулин ДамирКазань728 (предварительно)
4Лебедев АркадийЖуковский2240 (предварительно)
5Альмухаметов МаратКазань1410 (предварительно)
6Альмухаметов ИльдарКазань2215 (предварительно)
7Сырочев ВладимирКазань1475 (предварительно)
8Ямашев АдельКазань1596 (предварительно)
9Сурков ДмитрийСаратов1826 (предварительно)
10Осипенко АлександрКазань1616 (предварительно)
11Хафизов АнджейКазань2225 (предварительно)
12Хакимова АсияКазань998 (предварительно)
13Немлий ИгорьКазань2615 (предварительно)
14Хабибуллин АртемКазань912 (предварительно)
15Хабибуллина ДианаКазань1377 (предварительно)
16Якимова АленаЖуковский1912 (предварительно)
17Золотин БорисКраснодар1238 (предварительно)
18Кылыч ХайриЧебоксары2068 (предварительно)
19Порываев ФедорКазань1635 (предварительно)
20Хайдаров АрсланКазань997 (предварительно)
21Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
22Щенникова ВикторияИжевск1419 (предварительно)
23Пономарев ЛевИжевск1400 (предварительно)
24Пономарева РадмилаИжевск1593 (предварительно)
25Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
26Гущин РоманИжевск1486 (предварительно)
27Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
28Коваль АнастасияИжевск779 (предварительно)
29Кузнецов ЯрославИжевск1181 (предварительно)
30Муллин ДинарИжевск1209 (предварительно)
31Ледовская ЭллинаИжевск751 (предварительно)
32Ветошкин ДмитрийИжевск2018 (предварительно)
33Беляев ЮрийИжевск2351 (предварительно)
34Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
35Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
36Давыдович РоманИжевск666 (предварительно)
37Данин ВикторЧебоксары (предварительно)
38Тюлькина ОльгаИжевск723 (предварительно)
39Зыкина ЕкатеринаКазань948 (предварительно)
40Антонова ЕлизаветаКазань1635 (предварительно)
41Тарасов РусланКазань2202 (предварительно)
42Гималетдинов СагитКазань2219 (предварительно)
43Гималетдинова АзалияКазань1537 (предварительно)
44Гимадиев АртурКазань2109 (предварительно)
45Бусыгин ЮрийИжевск1035 (предварительно)
46Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
47Хусаинов АскарКазань2337 (предварительно)
48Фазулзянова АйгульКазань2288 (предварительно)
49Михайлов ТимурКазань1667 (предварительно)
50Абдуллина АделяКазань713 (предварительно)
51Талалаева КсенияКазань952 (предварительно)
52Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
53Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
54Юмаев МуратКазань808 (предварительно)
55Секерин РодионКазань1053 (предварительно)
56Урманче КамильКазань1189 (предварительно)
57Грунин НиколайНижний Новгород1824 (предварительно)
58Кульков АндрейКазань2631 (предварительно)
59Вильдеева ЕваКазань939 (предварительно)
60Калимуллин ИльнурКазань872 (предварительно)
61Камалетдинов ЭмильКазань1558 (предварительно)
62Хазеев АльбертКазань826 (предварительно)
63Ниязов ТимерланКазань353 (предварительно)
64Ермаков АртурКазань (предварительно)
65Ермаков РадмирКазань (предварительно)
66Запалов НикитаКазань (предварительно)
67Запалов НикитаКазань (предварительно)
68Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
69Рамазанова КаринаКазань (предварительно)

Ближайшие турниры

01.10 Форовый турнир клуба.Октябрь (Калининград)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

17.10 Чемпионат Калужской области (Калуга)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play