Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Спартака

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
2Балакирева ЮлияКазань1572 (предварительно)
3Гизатулин ДамирКазань728 (предварительно)
4Лебедев АркадийЖуковский2128 (предварительно)
5Альмухаметов МаратКазань1076 (предварительно)
6Альмухаметов ИльдарКазань2221 (предварительно)
7Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
8Ямашев АдельКазань1596 (предварительно)
9Сурков ДмитрийСаратов1826 (предварительно)
10Осипенко АлександрКазань1590 (предварительно)
11Хафизов АнджейКазань2187 (предварительно)
12Хакимова АсияКазань998 (предварительно)
13Немлий ИгорьКазань2585 (предварительно)
14Хабибуллин АртемКазань912 (предварительно)
15Хабибуллина ДианаКазань1343 (предварительно)
16Якимова АленаЖуковский1870 (предварительно)
17Золотин БорисКраснодар1238 (предварительно)
18Кылыч ХайриЧебоксары2068 (предварительно)
19Порываев ФедорКазань1631 (предварительно)
20Хайдаров АрсланКазань1197 (предварительно)
21Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
22Щенникова ВикторияИжевск1421 (предварительно)
23Пономарев ЛевИжевск1421 (предварительно)
24Пономарева РадмилаИжевск1568 (предварительно)
25Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
26Гущин РоманИжевск1479 (предварительно)
27Корякова НатальяИжевск901 (предварительно)
28Коваль АнастасияИжевск779 (предварительно)
29Кузнецов ЯрославИжевск1214 (предварительно)
30Муллин ДинарИжевск1225 (предварительно)
31Ледовская ЭллинаИжевск970 (предварительно)
32Ветошкин ДмитрийИжевск2010 (предварительно)
33Беляев ЮрийИжевск2364 (предварительно)
34Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
35Соловьев АртемийИжевск681 (предварительно)
36Давыдович РоманИжевск666 (предварительно)
37Данин ВикторЧебоксары (предварительно)
38Тюлькина ОльгаИжевск723 (предварительно)
39Зыкина ЕкатеринаКазань948 (предварительно)
40Антонова ЕлизаветаКазань1683 (предварительно)
41Тарасов РусланКазань2225 (предварительно)
42Гималетдинов СагитКазань2188 (предварительно)
43Гималетдинова АзалияКазань1503 (предварительно)
44Гимадиев АртурКазань2078 (предварительно)
45Бусыгин ЮрийИжевск1035 (предварительно)
46Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
47Хусаинов АскарКазань2370 (предварительно)
48Фазулзянова АйгульКазань2291 (предварительно)
49Михайлов ТимурКазань1656 (предварительно)
50Абдуллина АделяКазань821 (предварительно)
51Талалаева КсенияКазань900 (предварительно)
52Фасахова СамираКазань687 (предварительно)
53Тукмеева АлисаКазань993 (предварительно)
54Юмаев МуратКазань808 (предварительно)
55Секерин РодионКазань1026 (предварительно)
56Урманче КамильКазань1042 (предварительно)
57Грунин НиколайНижний Новгород1824 (предварительно)
58Кульков АндрейКазань2641 (предварительно)
59Вильдеева ЕваКазань939 (предварительно)
60Калимуллин ИльнурКазань904 (предварительно)
61Камалетдинов ЭмильКазань1262 (предварительно)
62Хазеев АльбертКазань799 (предварительно)
63Ниязов ТимерланКазань353 (предварительно)
64Ермаков АртурКазань (предварительно)
65Ермаков РадмирКазань (предварительно)
66Запалов НикитаКазань (предварительно)
67Запалов НикитаКазань (предварительно)
68Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
69Рамазанова КаринаКазань (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play