Список зарегистрировавшихся на Открытый чемпионат Челябинской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163
2Ковалёва НатальяЧелябинск2588
3Манахов ЕвгенийЧелябинск2461
4Винокуров СергейПетрозаводск2277
5Глушков ГригорийЧелябинск907 (предварительно)
6Колобынцев АлександрЧелябинск748 (предварительно)
7Кудряшов АлександрЧелябинск1268 (предварительно)
8Кудряшова АннаЧелябинск261 (предварительно)
9Васильев БорисЧелябинск1698 (предварительно)
10Бигнова ОксанаЧелябинск1081 (предварительно)
11Бигнов РустамЧелябинск1585 (предварительно)
12Бигнов УралВолгоград1141 (предварительно)
13Половинкина ПолинаЧелябинск1217 (предварительно)
14Пестречихин МихаилСнежинск1112 (предварительно)
15Серяпин АртемЧелябинск749 (предварительно)
16Казакова КираЧелябинск732 (предварительно)
17Подболотов МихаилЧелябинск1830 (предварительно)
18Подболотов ДаниилЧелябинск1209 (предварительно)
19Блинов ЕвгенийЧелябинск2127 (предварительно)
20Хвастунова АннаЧелябинск837 (предварительно)
21Андрющенко КристинаЧелябинск1665 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play