Список зарегистрировавшихся на Кубок Челябинска 2018/19, VI этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кудряшов АлександрЧелябинск1165 (предварительно)
2Кудряшова АннаЧелябинск241 (предварительно)
3Кудряшова Татьяна-ЧЧелябинск452 (предварительно)
4Винокуров СергейПетрозаводск2277 (предварительно)
5Половинкина ПолинаЧелябинск1141 (предварительно)
6Бигнов РустамЧелябинск1596 (предварительно)
7Бигнова ОксанаЧелябинск1069 (предварительно)
8Колобынцев АлександрЧелябинск820 (предварительно)
9Галимов АлександрЧелябинск1577 (предварительно)
10Глушков ГригорийЧелябинск840 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Школа Лидер-Го (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области - 2019 (Россия, Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Россия)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play