Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Заболотная СофьяХабаровск979 (предварительно)
2Паршинцев РусланХабаровск384 (предварительно)
3Федоров РусланХабаровск456 (предварительно)
4Леванович ДаниилХабаровск103 (предварительно)
5Ястребков ВадимАмурск1482 (предварительно)
6Русанов АндрейХабаровск712 (предварительно)
7Бакотин ДмитрийХабаровск923 (предварительно)
8Абрамчук СофьяАмурск1365 (предварительно)
9Склярова МаргаритаХабаровск1297 (предварительно)
10Шлык ДмитрийХабаровск1553 (предварительно)
11Таранов ВладимирХабаровск1480 (предварительно)
12Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
13Боровлёв ИванАмурск706 (предварительно)
14Орищенко АлексейАмурск1345 (предварительно)
15Козина АннаНиколаевск-на-Амуре110 (предварительно)
16Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре860 (предварительно)
17Хен ДмитрийХабаровск494 (предварительно)
18Григоревская АнжеликаНиколаевск-на-Амуре139 (предварительно)
19Вождаев ВсеволодХабаровск800 (предварительно)
20Иванов ЯрославНиколаевск-на-Амуре106 (предварительно)
21Бутримова ОльгаНиколаевск-на-Амуре350 (предварительно)
22Попов ВладимирХабаровск552 (предварительно)
23Ходжер СергейХабаровск2223 (предварительно)
24Скляров СергейХабаровск1949 (предварительно)
25Корчак АнастасияХабаровск227 (предварительно)
26Нечипуренко ВечеславаХабаровск102 (предварительно)
27Биндюков АндрейХабаровск1920 (предварительно)
28Ульянов АртемХабаровск115 (предварительно)
29Порошков ЕрофейХабаровск1038 (предварительно)
30Романов СтаниславХабаровск91 (предварительно)
31Зарицкий РоманХабаровск127 (предварительно)
32Флусов АртурХабаровск421 (предварительно)
33Вождаев ВладиславХабаровск1171 (предварительно)
34Макаров АндрейХабаровск1783 (предварительно)
35Сапон АлександрНиколаевск-на-Амуре414 (предварительно)
36Макаров НикитаХабаровск1141 (предварительно)
37Степанова НьургуйаанаЯкутск693 (предварительно)
38Затонских АнтонХабаровск2546 (предварительно)
39Лисакова Софья (предварительно)
40Корниецкий АртурВладивосток847 (предварительно)
41Дунаев ЕгорМосква763 (предварительно)
42Дунаев МаксимМосква802 (предварительно)
43Горовая МарияХабаровск (предварительно)
44Ефремов АлексейАмурск530 (предварительно)
45Клинков ИнденХабаровск1713 (предварительно)
46Федосеева ЕлизаветаАмурск107 (предварительно)
47Захарченко КонстантинАмурск91 (предварительно)
48Антипина НатальяХабаровск659 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.11 Чемпионат Калининградской области, группа А (Калининград)

27.11 Чемпионат Калининградской области (KGS)

28.11 Открытое Первенство Дворца пионеров среди детей до 16 лет (КГС)

28.11 Открытое Первенство Дворца пионеров среди детей до 12 лет (КГС)

28.11 Открытое Первенство Дворца пионеров среди детей до 9 лет (КГС)

28.11 Первенство г. Магадана среди молодежи (KGS)

29.11 Чемпионат Свердловской области (ОГС)

29.11 Первенство Приморского края 2020 онлайн (Владивосток, сервер ОГС)

29.11 Первенство Москвы среди детей до 9, 12 и 16 лет (Финал) (КГС)

29.11 ОТМЕНЕНО *** Клубное командное первенство России. Пятый этап (Санкт-Петербург)

05.12 Первенство Нижегородской области (Нижний Новгород)

05.12 Дальний Восток. Онлайн: Играют все (KGS)

05.12 Командное Первенство России до 12 лет (финал) (КГС)

12.12 VI Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

13.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.12 Х Кубок Спартака (Казань)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play