Список зарегистрировавшихся на Кубок посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Морозова СветланаВидное1416
2Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2665
3Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2261
4Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
5Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
6Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2408
7Горев АндрейСанкт-Петербург1296
8Фирсанов АлександрМосква1348
9Лазарев АлександрМосква1412
10Сурма ГузельКазань2343
11Абросимов СергейСертолово1092
12Вильдеева ЕваКазань939
13Вильдеева ЕленаКазань20 (отклонено)
14Хабибуллина ДианаКазань1231
15Хабибуллин АртемКазань979
16Гимадиев АртурКазань2018
17Гимадиева ЛарисаКазань944
18Хусаинов АскарКазань2063
19Тарасов РусланКазань2014
20Тарасова ЛилияКазань692
21Тукмеева АлисаКазань1040
22Тукмеева ДанаКазань923
23Еремеева НадеждаКазань94
24Гималетдинов СагитКазань2182
25Хайдаров АрсланКазань895
26Лютик ПавелКазань984
27Азмухаметов ДинарКазань883
28Зыкина ЕкатеринаКазань948
29Калимуллин ИльнурКазань1041
30Гималетдинова АзалияКазань1220
31Никоноров АндрейКазань618
32Ландыш ГалиеваКазань20 (отклонено)
33Абдуллина АделяКазань737
34Фасахова СамираКазань577
35Талалаева КсенияКазань1000
36Гарифуллина ДарьяКазань912
37Гарифуллин РенатКазань833
38Альмухаметов ИльдарКазань2249
39Альмухаметов МаратКазань927
40Фахрутдинов АмирКазань1596
41Кайро ГлебГурзуф2253
42Петров КириллМосква2112
43Старых АлександрСанкт-Петербург1499
44Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1518
45Сычев МаксимВладивосток2005
46Матушкин АлександрИжевск2478
47Ковалёва НатальяЧелябинск2578
48Тытар АнжелаХабаровск1454
49Биндюков АндрейХабаровск1721
50Свинчуков ВадимХабаровск1555
51Свинчуков МаксимХабаровск1916
52Ше СергейХабаровск1858
53Скляров СергейХабаровск2010
54Склярова МаргаритаХабаровск1281
55Абрамчук СофьяАмурск1336
56Ермолаев АртемХабаровск1086
57Клинков ИнденХабаровск1880
58Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2439
59Яковлева-Чернышева АннаСочи1333
60Волошин АндрейСолнечногорск1305
61Зулаев ДенисСолнечногорск1153
62Макаров АндрейХабаровск1647
63Карпова ОльгаКрасногорск1501
64Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557
65Небытов АртемСолнечногорск830
66Герасин СергейРязань884
67Макарова ЮлияХабаровск1269
68Макаров НикитаХабаровск1054
69Лебедев АркадийЖуковский1782
70Якимова АленаЖуковский1829
71Троицкая АсяМосква966
72Троицкий ОлегМосква1383
73Ковалев АлександрЧелябинск1819
74Деменьшин РахматСергиев Посад2253
75Деменьшин МухамматСергиев Посад1758
76Чурикова ОльгаМосква400 (отклонено)
77Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург822
78Скирда ЯрославМосква1639
79Ковалевская ВалерияЖуковский1442
80Крупник АннаМосква2134
81Загорский МихаилМосква2182
82Крайнов АнтонМосква2335
83Крайнов ЯрославМосква1910
84Мезин СавваМосква2390
85Павлинский ЭрнестМосква1180
86Крайнов АлександрМосква1188
87Арсентьев ЕгорМосква2200
88Добрин ПавелМосква852
89Арсентьев АндрейМосква1206
90Бараненко ГлебМосква1100
91Арсентьев ГригорийМосква940
92Морецкий ГригорийМосква1053
93Скрябин АндрейМосква1377
94Лавров ЕгорМосква2173
95Сгибнева СофьяМосква1148
96Оголь АртемМосква1980
97Прикарев НикитаМосква2306
98Сгибнева ЮлияМосква862
99Сгибнева ЕкатеринаМосква728
100Щербакова СофьяМосква1154
101Сгибнев АндрейМосква1110
102Игонин АлексейМосква2063
103Меликов РусланМосква1623
104Игонин СергейМосква1707
105Ратников ЛеонидМосква1872
106Темиров АлександрМосква1125
107Коробков МаксимМосква1737
108Санкин МаратМосква2379
109Житковский АлександрМосква1482
110Кохтарев ДмитрийМосква989
111Мраморов АндрейМосква2310
112Мраморов МихаилМосква1240
113Гришина КристинаМосква920
114Николаев НикитаТверь15кю (КГС) (предварительно)
115Мраморова ИринаМосква690
116Ермаков АлександрМосква1701
117Хохлов АнатолийМосква1416
118Оттясова ВикторияМосква1128
119Рублев АртемийТверь1673
120Паршина ЕленаМосква300 (предварительно)
121Николич НиколаМосква2407
122Медведев ВладимирМосква1941
123Панина ИринаМосква1351
124Шершуков ДанилаМосква1125
125Санкин ВладимирМосква1938
126Красутский ЕвгенийТомск1542
127Красутский ДаниилТомск684
128Стародубцев ТимофейМосква1979
129Липатова ТаисияМосква1735
130Гибадуллина ОльгаМоскваНет (отклонено)
131Старцев ИгорьМосква1057
132Гудков СеменПавловский Посад2128
133Меликов ТимурМосква1176
134Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1557
135Гнеденко ЕкатеринаМосква1273
136Садовский МихаилМосква1321
137Садовский ВладиславМосква991
138Маковийчук ВикторМосква1220
139Вашевник АндрейМосква2130
140Тоторкулов РашидМосква1787
141Комаров БелоярМосква1114
142Комарова АлександраМосква813
143Косырев АлексейМосква1452
144Оттясова ВераМосква872
145Федоров АндрейМосква10
146Семенова ДинаКиров1719
147Бриз АлександраМосква1576
148Колесникова ОльгаМосква1410
149Солодников ВладимирМосква971
150Лобачев ИванМосква2217
151Морозевич АлександрМосква2167
152Дропаш АндрейМосква1120
153Литвиненко НиколайКоломна1792
154Шальнев СвятославЖуковский1657
155Федоров АлександрЯкутск2241
156Королев СергейСанкт-Петербург1777
157Муромцев АлександрМосква
158Бакин Артём МоскваНет (отклонено)
159Литвиненко ЯрославКоломна1585
160Грамович ПавелТольятти2044
161Жвакин СергейКраснодар1576
162Шальнев ДенисЖуковский1149
163Мазлова СофьяМосква2081
164Сенин ВикторСанкт-Петербург1666
165Зуев МакарМосква956
166Прибылов ЛеонидМосква618
167Чирков АндрейЛюберцы1798
168Волков ПлатонСанкт-Петербург1282
169Азбель АлесяСанкт-Петербург816
170Травкин ДмитрийЛюберцы1327
171Антонов АлександрКоломна1576 (предварительно)
172Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1181
173Поздеева АринаСанкт-Петербург832
174Афанасьев ИванМосква1622
175Янчукова ЕленаМосква1073
176Бондаренко ВиталийМосква1443
177Троицкий СерафимМосква1284
178Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
179Сеферова ДарьяСанкт-Петербург639
180Фурсов ИванЧелябинск1271
181Пономаренко ВикторМосква2005 (предварительно)
182Флеров ВладимирКоломна669 (предварительно)
183Порываев ФедорКазань1426 (предварительно)
184Поликарпов АлександрМосква500 (отклонено)
185Хафизов АнджейКазань2225 (предварительно)
186Трофимов АлександрМосква (отклонено)
187Черных АнтонЖуковский2697 (предварительно)
188Здобнова ЕкатеринаМосква966 (предварительно)
189Верхутин КонстантинМосква1727 (предварительно)
190Куракина ЕкатеринаТольятти1216 (предварительно)
191Кузьмичёв АлександрМосква1484 (предварительно)
192Барабанов КириллМосква1997 (предварительно)
193Худяков ДмитрийТверь1819 (предварительно)
194Заводченков АлексейМосква1083 (предварительно)
195Кармышин ВадимМосква1707 (предварительно)
196Островская ЗинаидаМосква1201 (предварительно)
197Бурнаевский ИгорьМосква2644 (предварительно)
198Хавин ВадимМосква2402 (предварительно)
199Аравин ИванСанкт-Петербург1370 (предварительно)
200Лисенков АнтонМосква1421 (предварительно)
201Кашаев АндрейМосква2610 (предварительно)
202Стёпин СергейСанкт-Петербург1171 (предварительно)
203Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741 (предварительно)
204Чебурахов АндрейМосква2521 (предварительно)
205Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2065 (предварительно)
206Плешивцев АндрейКотельники1354 (предварительно)
207Батраев ВладимирМосква2238 (предварительно)
208Ксения НикишонковаМосква (отклонено)
209Колмакова ОльгаМосква (отклонено)
210Лифанова КсенияМосква1802 (предварительно)
211Лифанов НиколайМосква2010 (предварительно)
212Лифанова ВарвараМосква1375 (предварительно)
213Карачев ИльяМосква613 (предварительно)
214Карачев ДаниилМосква1290 (предварительно)
215Беланов АлександрВологда1307 (предварительно)
216Негри ЕкатеринаМосква1678 (предварительно)
217Накагава АлександрМосква2149 (предварительно)
218Забиров ИннокентийМосква2142 (предварительно)
219Теряев СергейТверь1594 (предварительно)
220Калистратов СергейЧереповец1923 (предварительно)
221Брильков РоманМосква1053 (предварительно)
222Павлов КириллЧереповец1901 (предварительно)
223Ефименко ВадимТверь1996 (предварительно)
224Павлов Андрей-ЧЧереповец1858 (предварительно)
225Крылов Михаил-ДДомодедово1470 (предварительно)
226Тингайкин АртемМагадан2274 (предварительно)
227Куликов ОлегЧереповец1831 (предварительно)
228Коростылёва АнастасияМосква1089 (предварительно)
229Сармин ЮрийМосква1639 (предварительно)
230Решетников Николай-ММосква1552 (предварительно)
231Майорова ЕвгенияКазань1035 (предварительно)
232Спиридонов АлексейМосква2330 (предварительно)
233Кривобоков РусланМагадан1519 (предварительно)
234Натаров АлексейМосква852 (предварительно)
235Евстигнеев АлександрТверь1828 (предварительно)
236Назмиев МуратМосква0 (предварительно)
237Садыкова ДианаМосква278 (предварительно)
238Ломач АртемМосква2012 (предварительно)
239Князев ТимофейМагадан1892 (предварительно)
240Исмаил-Ахунов АгзамМосква2385 (предварительно)
241Попова МаринаМосква2049 (предварительно)
242Святловский МихаилМосква2450 (предварительно)
243Немлий ИгорьКазань2569 (предварительно)
244Секретарёв ИгорьМосква (отклонено)
245Тряпша СергейМосква1607 (предварительно)
246Демаков ВладимирМосква2004 (предварительно)
247Лущиков АлексейКиров1171 (предварительно)
248Щекотов КонстантинКиров1571 (предварительно)
249Фокин СтепанСегежа1613 (предварительно)
250Авдонин ИванВологда2209 (предварительно)
251Белоус ФедорМосква1840 (предварительно)
252Лукьянов ДмитрийМосква1429 (предварительно)
253Белоус ЕвгенийМосква926 (предварительно)
254Гнеушев ВиталийМосква1495 (предварительно)
255Иванов АрсенийМосква823 (предварительно)
256Завалов ГригорийМосква1912 (предварительно)
257Смирнов АнтонМосква943 (предварительно)
258Куликова Анна-ММосква1476 (предварительно)
259Захаров АлексейТула1534 (предварительно)
260Чеботарев ВикторМытищи2227 (предварительно)
261Балакирев СтаниславКазань1870 (предварительно)
262Балакирева ЮлияКазань1592 (предварительно)
263Ткачева ДарьяСамара1403 (предварительно)
264Басов АлексейМосква1519 (предварительно)
265Басова ЕкатеринаМосква1020 (предварительно)
266Назаренко АндрейМосква2029 (предварительно)
267Никулин ЮрийМосква1632 (предварительно)
268Басова УльянаМосква959 (предварительно)
269Каймин ВячеславМосква2648 (предварительно)
270Колгушкин РоманМосква1807 (предварительно)
271Кондаков РоманМосква1831 (предварительно)
272Королев Сергей-ППермь2090 (предварительно)
273Гаганов НикитаМосква2061 (предварительно)
274Гончаров ЕлисейМосква822 (предварительно)
275Шаврин АндрейМосква1962 (предварительно)
276Кандаков АртемЯрославль1962 (предварительно)
277Антонов АлександрКоломна1576 (предварительно)
278Ермолаева ВалерияМосква956 (предварительно)
279Роман ДмитрийТверь1725 (предварительно)
280Решетников ИванДолгопрудный1819 (предварительно)
281Каринский ГеоргийМосква804 (предварительно)
282Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
283Гулин НикитаЧелябинск1053 (предварительно)
284Сотников ДмитрийМосква1416 (предварительно)
285Тишин АлександрКрасково2117 (предварительно)
286Эдгеев ГалзанМосква300 (предварительно)
287Куценко ДмитрийМосква1296 (предварительно)
288Корецкая ИринаМосква1094 (предварительно)
289Петров ПавелМосква1793 (предварительно)
290Мёдов ИльяКоломна (отклонено)
291Воротилова ПолинаМосква1023 (предварительно)
292Сытник ДмитрийБронницы1196 (предварительно)
293Супранович ВячеславНовосибирск1720 (предварительно)
294Азмухаметов БорисКазань (отклонено)
295Рего ГригорийПетрозаводск2244 (предварительно)
296Заикин АндрейЧелябинск1228 (предварительно)
297Бугуцкий Кирилл Коломна10 (предварительно)
298Емельянов НиколайКоломна (предварительно)
299Туровец РоманКрасноярск871 (предварительно)
300Бычков ЛеонидТольятти1981 (предварительно)
301Балашова ТатьянаКоломна (отклонено)
302Анищук БорисМосква1442 (предварительно)
303Сонин СергейЕкатеринбург2200 (предварительно)
304Григорьев ИгорьМосква1894 (предварительно)
305Беспятых АлексейПодольск1099 (предварительно)
306Серахов ДмитрийМосква2031 (предварительно)
307Самаркина ВарвараПетрозаводск1191 (предварительно)
308Хомов АндрейНижний Новгород543 (предварительно)
309Кулинич КонстантинПетрозаводск1231 (предварительно)
310Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793 (предварительно)
311Ветошкин ДмитрийИжевск2010 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

24.04 I турнир по Го среди сотрудников ПАО «Ростелеком» (доска 13x13) (Москва)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)