Список зарегистрировавшихся на Кубок Балтики

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2251 (предварительно)
2Рублев АртемийТверь1725 (предварительно)
3Трубицин СтепанСанкт-Петербург2542 (предварительно)
4Голубицкий АлексейКалининград1223 (предварительно)
5Доровских ЕвгенийКалининград2027 (предварительно)
6Коробков ИльяМосква1900 (предварительно)
7Коробков МаксимМосква1737 (предварительно)
8Ратников ЛеонидМосква1846 (предварительно)
9Коржов СергейКалининград1022 (предварительно)
10Мезин СавваМосква2353 (предварительно)
11Горощенко НинаМосква889 (предварительно)
12Орешников СергейКалининград (предварительно)
13Ковалёва НатальяЧелябинск2594 (предварительно)
14Тычко ИгорьКалининград2545 (предварительно)
15Шарандак АртемКалининград1193 (предварительно)
16Подгорная ОльгаКалининград (предварительно)
17Токмакова ЮляКалининград 21 (предварительно)
18Проскурина ОльгаКалининград1137 (предварительно)
19Гладуш ДмитрийКалининград1029 (предварительно)
20Алексеев НиколайКалининград255 (предварительно)
21Никулина НаталияСанкт-Петербург1100 (предварительно)
22Никулин Юрий-РСанкт-Петербург1017 (предварительно)
23Соколов ДмитрийКалининград1992 (предварительно)
24Трофимов МихаилЕкатеринбург1740 (предварительно)
25Шлаюс МаркКалининград1500 (предварительно)
26Демченко АнтонКалининград1383 (предварительно)
27Котелевский АндрейКалининград969 (предварительно)
28Кучин АлександрКалининград (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

19.01 III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

20.01 III этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

17.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)