Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального Консула Республики Корея в СПб (Положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2627
2Хавин ВадимМосква2314
3Шахаров СеменЮгорск (предварительно)
4Ким Александр_ИСанкт-Петербург2272
5Трубицин СтепанСанкт-Петербург2589
6Поздеева АринаСанкт-Петербург832
7Бобнев АлексейМосква2000
8Чулкин АлександрСеверодвинск1656
9Дмитриев ИннокентийТула2265
10Мочалин ДмитрийМосква2083
11Аравин ИванСанкт-Петербург1357
12Елисеев ИльяСанкт-Петербург2095
13Романский СергейСегежа2135
14Колычев ИльяСанкт-Петербург1746
15Вертелецкий АндрейСанкт-Петербург1343
16Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
17Динерштейн АлександрКазань2756
18Янов ДаниилЛенинградская2407
19Четвертков АлексейМосква2089
20Мраморов АндрейМосква2332
21Мраморов МихаилМосква1175
22Антонов Александр-ССанкт-Петербург683
23Санкин ТимурМосква2652
24Арсентьев ЕгорМосква2158
25Арсентьев АндрейМосква1168
26Коструба ИванСанкт-Петербург2178
27Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
28Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
29Ильмаст АнатолийПетрозаводск1642
30Богданов ВикторСанкт-Петербург2515 (предварительно)
31Догадкин ИльяСанкт-Петербург429
32Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1099
33Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
34Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
35Динерштейн Маргарита-- (предварительно)
36Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
37Крупник АннаМосква2123
38Тоторкулов РашидМосква1787
39Мезин СавваМосква2495
40Крайнов АнтонМосква2343
41Крайнов ЯрославМосква2063
42Немлий ИгорьКазань2575
43Фионин ГригорийСанкт-Петербург2614
44Забиякин МакарСанкт-Петербург1648
45Чернова АннаПетрозаводск1423
46Карасев СергейСанкт-Петербург1331
47Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
48Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
49Кашин КонстантинСанкт-Петербург1442
50Проценко МаринаСанкт-Петербург1861
51Винникова АнастасияСанкт-Петербург423
52Лазарев АлексейПетрозаводск2601
53Еремеев РоманМосква1938
54Долганов АртемПетрозаводск1228
55Пономарев Николай-ППетрозаводск777
56Федоров ВиталийМосква1670
57Корнев ДмитрийПетрозаводск2433
58Голованов АлександрПетрозаводск1903
59Малышев КириллПетрозаводск2060
60Фокин СтепанСегежа1569
61Яковлев АлексейПетрозаводск966
62Яковлева ОльгаПетрозаводскнет (предварительно)
63Каймин ВячеславМосква2680
64Зерновая БеатаКазань1416
65Зерновая МаринаКазань1661
66Иванов Максим–ССанкт-Петербург996
67Иванов МихаилСанкт-Петербург1000 (предварительно)
68Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1944
69Пейсаховский ПётрСанкт-Петербург (предварительно)
70Сапач ОлегСанкт-Петербург1474
71Коготков КонстантинСанкт-Петербург2001
72Рего ГригорийПетрозаводск2238
73Чернобровин СергейПетрозаводск2334
74Емельянов МаксимПетрозаводск954
75Емельянова СветланаПетрозаводскнет (предварительно)
76Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1499
77Иванов ВладимирСанкт-Петербург1172
78Корольков МихаилМосква2342
79Батраев ВладимирМосква2158
80Зинкевич ИльяСанкт-Петербург- (предварительно)
81Ишин ИгорьСанкт-Петербург1318
82Чебурахов АндрейМосква2521
83Шикшин ИльяКазань2838
84Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668
85Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
86Енин АлександрСанкт-Петербург2203
87Созыкина ОльгаСанкт-Петербург (предварительно)
88Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1361
89Антонюк ДмитрийПсков (предварительно)
90Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058
91Битов АнтонСанкт-Петербург822
92Пальчикова ВероникаКалуга1598
93Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
94Султанов СергейСанкт-Петербург660
95Кашевник МихаилСанкт-Петербург2203
96Вашуров АлександрКазань2597
97Горчаков АлексейСанкт-Петербург2374
98Колычев АлександрСанкт-Петербург1144
99Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185
100Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1063
101Булашевич КириллСанкт-Петербург2347
102Сырочев ВладимирКазань1452
103Романова ОльгаКазаньбез рейтинга (предварительно)
104Ермолаев НиколайВеликий Новгород1879
105Воронцов ВладимирВеликий Новгород2345
106Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
107Суровцев ИванСанкт-Петербург1310

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play