Список зарегистрировавшихся на Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Акмурадов АлишерКалининград875
2Рябоконова АлисаКалининград95
3Отришко ЕлисейКалининград141
4Саутнер ТимофейКалининград459
5Тишкин ТимурПетрозаводск94
6Бодёнов РоманПетрозаводск542
7Фокин МихаилПетрозаводск206
8Клева КириллПетрозаводск105
9Жук АлександрКалининград91
10Барышев ЯрославПетрозаводск174
11Григалавичюс ДанилаКалининград205
12Шевелюхин ДмитрийКалининград93
13Зарубин ГригорийСанкт-Петербург137
14Фадеева АннаСанкт-Петербург431
15Фадеев ТихонСанкт-Петербург344
16Рычков ЯромирКалининград518
17Баркалов ВикторКалининград391
18Дроздова ОльгаКалининград
19Федосеева ВарвараИжевск
20Маслов АлександрСанкт-Петербург638 (отклонено)
21Коваленко НинаВеликий Новгород239
22Коренбаева АринаИжевск496
23Копченко ДмитрийВсеволожск501
24Идхидел ЯсминКалининград185

Ближайшие турниры

10.09 39 Ru. Сентябрь (Калининград, КГС)

18.09 Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

18.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

19.09 Открытый турнир го-клуба Звезда, седьмой этап (ОТМЕНЁН) (Санкт-Петербург)

25.09 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

25.09 Zebra cup (Москва)

25.09 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

25.09 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

25.09 Мемориала Е.В. Пермякова (Пермь)

25.09 Кубок Калужской области (Калужская обл.)

26.09 Кубок Челябинска до 18 лет. I этап (Челябинск)

26.09 "Первые шаги" (13х13) (Санкт-Петербург)

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "13х13" (Москва, КГС)

02.10 Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

09.10 Традиционные Всероссийские соревнования "Кубок Хангыль" (Санкт-Петербург)

09.10 Первенство ПФО до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

09.10 Красноярский осенний турнир (Красноярск)

16.10 Первенство Москвы до 9 лет (Москва)

16.10 Первенство Москвы 9-11 лет (отбор) (Москва)

16.10 Первенство Москвы 12-15 лет (отбор) (Москва)

17.10 Турнир начинающих 13х13 в рамках Первенства Москвы (Москва)

17.10 Рапид-турнир (Москва)

17.10 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

17.10 Турнир начинающих 9х9 в рамках Первенства Москвы (Москва)

30.10 Первенство Москвы 9-11 лет (финал) (Москва)

30.10 Первенство Москвы 12-15 лет (финал) (Москва)

30.10 Первенство Москвы 16-19 лет (финал) (Москва)

05.11 Первенство России 9-11 лет (Москва)

05.11 Первенство России 12-15 лет (Москва)

05.11 Первенство России 16-19 лет (Москва)

05.11 Первенство России до 9 лет (Москва)

11.11 Чемпионат России (Москва)

04.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

04.12 Первенство Республики Татарстан среди студентов (Казань)

11.12 VII Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play