Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
2Королев СергейСанкт-Петербург1899
3Хафизов АнджейКазань2184
4Аравин ИванСанкт-Петербург1329
5Ребо АнастасияСанкт-Петербург589
6Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
7Белов ГеннадийПетрозаводск1901
8Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
9Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
10Лифанов НиколайМосква1936
11Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1033
12Швецов ВладимирСегежа2353
13Заднеев СергейПетрозаводскнет
14Сырочев ВладимирКазань1592
15Захаров ГеоргийПетрозаводск1170
16Захаров ЕгорПетрозаводск1414
17Горев АндрейСанкт-Петербург1290
18Гусев ОлегПетрозаводск1418
19Гурская АлександраСанкт-Петербург921
20Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
21Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
22Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
23Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
24Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
25Старых АлександрСанкт-Петербург1826
26Абросимов СергейСертолово1073
27Сычев МаксимВладивосток2047
28Митрофанова ЕлизаветаВеликий Новгород932
29Канарев ЯрославВеликий Новгород2089
30Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360
31Фокин СтепанСегежа1513
32Белоус ЕвгенийМосква927
33Ермолаев НиколайВеликий Новгород1899
34Емельянов МатвейПетрозаводск691
35Емельянов МаксимПетрозаводск954
36Маханьков ДанилПетрозаводск1161
37Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
38Чернова АннаПетрозаводск1423
39Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
40Шурупова КсенияПетрозаводск777
41Матушкин АлександрИжевск2573 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play