Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2388
2Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
3Кудряшова ТатьянаТомск1065
4Макаров ДаниилНовосибирск1188
5Савич ГлебКемерово1883
6Шкурко АнтонНовосибирск996
7Носова МарияКемерово94
8Ливен СтепанКемерово1877
9Хан ИринаБердск1513
10Померанский АндрейНовосибирск2297
11Новоселов ВикторТомск1876
12Косихин ТимофейНовосибирск981
13Саяпин КонстантинНовосибирск1273
14Уткин АртемНовосибирск1613
15Штабель ГерманНовосибирск838
16Мазаев СергейОмск1964
17Кургин НикитаБарнаул1322
18Рагимов АртемНовосибирск1406
19Шилин ИванСочи1827
20Бухнин МаксимБарнаул685
21Дубовик КириллНовосибирск1923
22Гулин ВикторНовосибирск2239
23Карасюк ПавелНовосибирск2080
24Лыкин ДмитрийБарнаул1777
25Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
26Рыженков АлексейКрасноярск199
27Карпенко АндрейТомск2122
28Мууну СофиТомск1692
29Гавриш СергейНовосибирск
30Мезенцев АлексейНовосибирск1027
31Ольховский МаксимБарнаул674
32Гассельбах АлександрНовосибирск1132

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play