Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2405
2Раднаев ВиталийУлан-Удэ2469
3Кудряшова ТатьянаТомск1137
4Макаров ДаниилНовосибирск1223
5Савич ГлебКемерово1883
6Шкурко АнтонНовосибирск996
7Носова МарияКемерово94
8Ливен СтепанКемерово1877
9Хан ИринаБердск1456
10Померанский АндрейНовосибирск2309
11Новоселов ВикторТомск1952
12Косихин ТимофейНовосибирск1168
13Саяпин КонстантинНовосибирск1309
14Уткин АртемНовосибирск1683
15Штабель ГерманНовосибирск838
16Мазаев СергейОмск2012
17Кургин НикитаБарнаул1372
18Рагимов АртемНовосибирск1357
19Шилин ИванСочи1768
20Бухнин МаксимБарнаул685
21Дубовик КириллНовосибирск1801
22Гулин ВикторНовосибирск2289
23Карасюк ПавелНовосибирск2143
24Лыкин ДмитрийБарнаул1786
25Ван ЧжицзюньНовосибирск2178
26Рыженков АлексейКрасноярск199
27Карпенко АндрейТомск2162
28Мууну СофиТомск1680
29Гавриш СергейНовосибирск
30Мезенцев АлексейНовосибирск1080
31Ольховский МаксимБарнаул853
32Гассельбах АлександрНовосибирск1132

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)