Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Республики Карелия

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2238 (предварительно)
2Белов ГеннадийПетрозаводск1901 (предварительно)
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1642 (предварительно)
4Малышев КириллПетрозаводск2060 (предварительно)
5Коновалов ДмитрийСегежа2292 (предварительно)
6Чернобровин СергейПетрозаводск2334 (предварительно)
7Еремеев РоманМосква1938 (предварительно)
8Долганов АртемПетрозаводск1228 (предварительно)
9Чернова АннаПетрозаводск1423 (предварительно)
10Отчиев ДаниилПетрозаводск1146 (предварительно)
11Корнев ДмитрийПетрозаводск2433 (предварительно)
12Пучинина ЮлияПетрозаводск1155 (предварительно)
13Пономарев Николай-ППетрозаводск777 (предварительно)
14Яковлев АлексейПетрозаводск966 (предварительно)
15Голованов АлександрПетрозаводск1903 (предварительно)
16Швецов ВладимирСегежа2353 (предварительно)
17Скирюк ДмитрийЛенинградская1282 (предварительно)
18Бондаренко ВалерийПетрозаводск1421 (предварительно)
19Завадский ДмитрийПетрозаводск1349 (предварительно)
20Самаркина ВарвараПетрозаводск1191 (предварительно)
21Канцеров КириллПетрозаводск943 (предварительно)
22Маханьков ДанилПетрозаводск1101 (предварительно)
23Бондаренко ВалерийПетрозаводск1421 (предварительно)

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play