Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Нижегородской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Грунин НиколайНижний Новгород1824
2Грунина ЕкатеринаНижний Новгород864
3Трифонова МарияНижний Новгород1291 (предварительно)
4Дуркина ИринаНижний Новгород100
5Пригоровский МаксимНижний Новгород99 (предварительно)
6Немлий ИгорьКазань2619 (предварительно)
7Соловьева ЕленаНижний Новгород1787
8Киселев ВадимНижний Новгород1007 (предварительно)
9Магдеев АмирКазань1750 (предварительно)
10Коротин МихаилНижний Новгород1113 (предварительно)
11Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1687 (предварительно)
12Смирнова АлисаАрзамас1296 (предварительно)
13Смирнова НеллиАрзамас518 (предварительно)
14Романенко ИванНижний Новгород1043 (предварительно)
15Сорокин ГригорийНижний Новгород723 (предварительно)
16Рябков ВасилийНижний Новгород147 (предварительно)
17Перунцов АлександрНижний Новгород1031 (предварительно)
18Ковалев ЯрославНижний Новгород1050 (предварительно)
19Мурзинский ЮрийДзержинск460 (предварительно)
20Дульянинов АртемНижний Новгород448 (предварительно)
21Михайлов ЕвгенийНижний Новгород2427 (предварительно)
22Слепов АлександрНижний Новгород945 (предварительно)
23Смирнов СавелийНижний Новгород634 (предварительно)
24Сейфетдинова МарияНижний Новгород931 (предварительно)
25Кислов АлександрНижний Новгород770 (предварительно)
26Остроумов АндрейНижний Новгород1222 (предварительно)
27Анваров ЯхъёНижний Новгород (предварительно)
28Данилов СвятославНижний Новгород263 (предварительно)
29Хмара АлександрНижний Новгород (предварительно)
30Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
31Валов АндрейНижний Новгород496 (предварительно)
32Куприянов КириллНижний Новгород (предварительно)
33Синицин НикитаНижний Новгород (предварительно)
34Хламова АленаНижний Новгород (предварительно)
35Мусаев ЮсифНижний Новгород (предварительно)
36Соболев АндрейНижний Новгород795 (предварительно)
37Гусев ЕгорНижний Новгород964 (предварительно)
38Барынкин МихаилНижний Новгород710 (предварительно)
39Клокова АлександраНижний Новгород803 (предварительно)
40Максимов МаксимНижний Новгород (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Клубный блиц-турнир (Калининград)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play