Список зарегистрировавшихся на Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
2Сахаров КириллСанкт-Петербург252
3Каретов АндрейСанкт-Петербург613
4Чижов РоманСанкт-Петербург96
5Антонов ГлебСанкт-Петербург268
6Антонов ЕгорСанкт-Петербург231
7Шафранов АлександрСанкт-Петербург540
8Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881
9Егоров ТимофейСанкт-Петербург245
10Шитиков МихаилСанкт-Петербург383
11Ведерников МихаилСанкт-Петербург126
12Постников МихаилСанкт-Петербург1163
13Ильеш МайяСанкт-Петербург115
14Насырова СофияСанкт-Петербург-
15Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург701
16Козырев ЕлисейСанкт-Петербург
17Миронов ЕфимСанкт- Петербург-
18Грехов ФедорСанкт-Петербург96
19Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
20Брегин АндрейСанкт-Петербург347
21Тулин ИванСанкт-Петербург1156 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области - 2019 (Россия, Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Школа Лидер-Го (Москва)

14.12 Кубок Вологодской области (Россия)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play