Список зарегистрировавшихся на VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1513
2Суетин ЮрийТверь1465
3Маковийчук ВикторМосква1220
4Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
5Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
6Динерштейн АлександрКазань2749
7Арсентьев ЕгорМосква2184
8Арсентьев АндрейМосква1167
9Ребо АнастасияСанкт-Петербург589
10Кашаев АндрейМосква2619
11Surma MateuszDzimierz/Poland1p
12Kachanovskyi ArtemRivne1p
13Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
14Семенова ДинаМосква1637
15Брильков РоманМосква1053
16Герасин СергейРязань884
17Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
18Фурсов ИванЧелябинск1271
19Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
20Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881
21Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
22Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
23Аравин ИванСанкт-Петербург1329
24Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
25Старых АлександрСанкт-Петербург1826
26Потехин РоманКрасногорск1236
27Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
28Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
29Осокина ОльгаСанкт-Петербург868
30Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
31Горев АндрейСанкт-Петербург1290
32Петров КириллМосква2122
33Королев СергейСанкт-Петербург1899
34Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
35Медведев ВладимирМосква1953
36Реутов БорисСанкт-Петербург2146
37Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
38Данилов АлександрСанкт-Петербург1584
39Майорова ЕвгенияКазань1035
40Ившин ПавелКиров907
41Султанов СергейСанкт-Петербург660
42Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
43Егоров ПётрМосква1969
44Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
45Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
46Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
47Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
48Каймин ВячеславМосква2680
49Шикшин ИльяКазань2829
50Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
51Смородский АртемСанкт-Петербург2279
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург1197
53Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
54Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
55Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург613
56Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
57Ярославцева ЕкатеринаКингисепп613
58Соловьев РоманСанкт-Петербург1341
59Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
60Lisy PavolVlky1p
61Симонов АлексейРазметелево2444
62Згода ЮрийСанкт-Петербург1617
63Хавин ВадимМосква2371
64Чебурахов АндрейМосква2521
65Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
66Лагашин ПавелСанкт-Петербург
67Никулина НаталияСанкт-Петербург1100
68Никулин Юрий-РСанкт-Петербург1017
69Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
70Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1748
71Сапач ОлегСанкт-Петербург1583
72Гурская АлександраСанкт-Петербург921
73Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
74Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
75Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
76Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
77Аксенова ЮлияСанкт-Петербург698
78Санкин ТимурМосква2670
79Немлий ИгорьКазань2620
80Каратеев ПавелТула1550
81Воронкин ЕгорСанкт-Петербург613
82Черных АнтонЖуковский2726
83Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
84Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
85Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2368
86Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург1245
87Советкин АндрейНижний Новгород2274
88Лавров ЕгорМосква2200
89Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
90Фокин СтепанСегежа1513
91Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
92Абросимов СергейСертолово1073
93Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
94Калистратов СергейЧереповец1898
95Беланов АлександрВологда1324
96Тиханов АндрейЧереповец1298
97Куликов ОлегЧереповец1831
98Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
99Четвертков АлексейМосква2145
100Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1669
101Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
102Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
103Тухтаров РинатСпб
104Платонов ИванЧелябинск1033
105Субботин АндрейТомск1613
106Ким Александр-ССанкт-Петербург2254
107Коновалов ДмитрийСегежа2355
108Новиков МихаилИркутск1032
109Попов ИгорьМосква2525
110Lajunen PekkaHelsinki3 dan
111Батраев ВладимирМосква2232
112Инагаки СатошиАстраханьу меня нет
113Иванов Максим–ССанкт-Петербург996
114Иванов КириллСанкт-Петербург867
115Демчук ДенисСанкт-Петербург1430
116Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703
117Грунковский ЮрийМинск
118Папуниди МатвейМинск
119Расолько РоманМинск12к
120Влад РасолькоМинск17к
121Михаевич ВладМинск15к
122Луферчик ИльяМинск17к
123Мовчан ВадимМинск19к
124Тараканов ВладМинск19к
125Чернявский ВладимирМинск20
126Чернявский ЮраМинск25к
127Сычев МаксимВладивосток2047
128Щёголев СергейИваново2138
129Тюменев РоманСанкт-Петербург1677
130Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
131Лазарев АлексейПетрозаводск2601
132Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
133Рего ГригорийПетрозаводск2254
134Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
135Гормакова АленаПетрозаводск613
136Кулинич КонстантинПетрозаводск1972
137Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
138Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074
139Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
140Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2297
141Никконен АртурСанкт-Петербург1368
142Азбель АлесяСанкт-Петербург816
143Елизаров АндрейСанкт-Петербург884
144Петров АлексейСанкт-Петербург846
145Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
146Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
147Елисеев ИльяСанкт-Петербург2143
148Курохтина НатальяСанкт-Петербург832
149Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
150Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
151Федотов КириллСанкт-Петербург2008
152Соловьев ВалерийКазань2357
153Ермолаев НиколайВеликий Новгород1899
154Альмухаметов ИльдарКазань2225
155Альмухаметов МаратКазань1025
156Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2251
157Шестакова ЛюдмилаАрхангельск1009
158Белова ИринаСанкт-Петербург2038
159Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360
160Дунаев АртёмСанкт Петербург
161Канарев ЯрославВеликий Новгород2089
162Митрофанова ЕлизаветаВеликий Новгород0
163Зотов КириллСанкт-Петербург969
164Пальчикова ВероникаКалуга1601
165Домнина НастасияСанкт-Петербург0
166Стародубцев ТимофейМосква1979
167Мокин ИванСанкт-Петербург613
168Иванов ВячеславСанкт-Петербург1516
169Ивашин МатвейСанкт-Петербург1220
170Kazenwadel DanielKonstanz (DE)13 kyu
171Сутормин СергейСанкт-Петербург919
172Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
173Фоминых АлександраСанкт-Петербург613
174Васько ИльяСанкт-Петербург223
175Багдей ВладиславСанкт-Петербург252
176CHEN ZHAOFENG5p
177LU JIANG5p
178YANG QIANG3p
179Сонин СергейЕкатеринбург2163
180Лосева ДарьяСанкт-Петербург417
181Михеев СергейСанкт-Петербург1134
182Мезин СавваМосква2411
183Крайнов АнтонМосква2330
184Крайнов ЯрославМосква1915
185Иванков ЕвгенийСанкт-Петербург1400
186Иванков АртемСанкт-Петербург98
187Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
188Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург
189Сорокина ЕвгенияВеликий Новгород
190Антонова ЕлизаветаКазань1635
191Гоменюк АндрейМосква2391
192Старикова МарияМосква1716
193Романова ЯнаСанкт-Петербург
194Корольков МихаилМосква2353
195Хомов АндрейНижний Новгород543
196Хомова НатальяНижний Новгород0
197Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1154
198Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
199Чебыкин АртемСанкт-Петербург20 к
200Арсёнов ТимофейМосква2312
201Островский ЕфимМосква1928
202Мао ЖуньдунСанкт-Петербург951
203Репин АлександрВеликий Новгород
204Дергачев Кирилл Санкт-Петербург0
205Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург100
206Енин АлександрСанкт-Петербург2203

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play