Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Вологодской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Беланов АлександрВологда1324 (предварительно)
2Рюмина АлександраВологда782 (предварительно)
3Калистратов СергейЧереповец1898 (предварительно)
4Куликов ОлегЧереповец1831 (предварительно)
5Сыч Виталий Вологда (предварительно)
6Павлов Андрей-ЧЧереповец1858 (предварительно)
7Павлов КириллЧереповец1980 (предварительно)
8Левашов ВячеславЧереповец1477 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области - 2019 (Россия, Самара)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Кубок Вологодской области (Россия)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Школа Лидер-Го (Москва)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play