Список зарегистрировавшихся на Новоуральские берега

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Барыс АндрейНовоуральск2178
2Сонин СергейЕкатеринбург2175
3Трофимов МихаилЕкатеринбург1778
4Конев ВиталийЕкатеринбург1571
5Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320
6Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713
7Гредина МарияЕкатеринбург847
8Бородин МаксимЕкатеринбург1285
9Солнцев АлексейНовоуральск1330
10Солнцева КсенияНовоуральск803
11Солнцева МарияНовоуральск472
12Солнцева ОльгаНовоуральск613
13Кодолова АлександраПермь1570
14Кодолов ЕвгенийПермь1776
15Багно АлександрЕкатеринбург1456
16Яковлева ИринаНовоуральск415
17Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087
18Буркова ТатьянаНовоуральск811
19Коробко ДаниилНовоуральск1288
20Бадер МаксимНовоуральск625
21Назмутдинов ДенисЕкатеринбург796
22Фоминых МихаилНовоуральск1927
23Сычев ВладиславНовоуральск723
24Обухов МаксимНовоуральск879
25Михайловский АртемНовоуральск353
26Михайловский АнтонНовоуральск583
27Чернега МаксимЕкатеринбург1000
28Сырвачев МаксимПермь1585
29Сидоренко ДмитрийТюмень1275
30Озеров АлександрНовоуральск335
31Чупрына НиколайЕкатеринбург852
32Розанов МихаилЕкатеринбург1811
33Калиниченко ДаниилКаменск-Уральский1649
34Пестречихин МихаилСнежинск1112
35Городецкая АлёнаКурган1487
36Петров СтепанЕкатеринбург
37Смолин АндрейПермь1489
38Ермоленко АртемНовоуральск643
39Волосников ОлегКурган1840
40Кривин ИльяНижний Тагил2025
41Пересторонин ВадимНижний Тагил1356
42Николаев АндрейНовоуральск1544 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

25.01 Турнир посвященный Дню полного освобождения от Блокады Ленинграда (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play