Список зарегистрировавшихся на Новоуральские берега

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Барыс АндрейНовоуральск2178
2Сонин СергейЕкатеринбург2183
3Трофимов МихаилЕкатеринбург1778
4Конев ВиталийЕкатеринбург1571
5Грохольский АлександрЕкатеринбург2291
6Игнатов ВалерийЕкатеринбург1666
7Гредина МарияЕкатеринбург847
8Бородин МаксимЕкатеринбург1285
9Солнцев АлексейНовоуральск1330
10Солнцева КсенияНовоуральск803
11Солнцева МарияНовоуральск472
12Солнцева ОльгаНовоуральск613
13Кодолова АлександраПермь1704
14Кодолов ЕвгенийПермь1776
15Багно АлександрЕкатеринбург1456
16Яковлева ИринаНовоуральск439
17Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087
18Буркова ТатьянаНовоуральск857
19Коробко ДаниилНовоуральск1103
20Бадер МаксимНовоуральск600
21Назмутдинов ДенисЕкатеринбург796
22Фоминых МихаилНовоуральск2348
23Сычев ВладиславНовоуральск723
24Обухов МаксимНовоуральск879
25Михайловский АртемНовоуральск319
26Михайловский АнтонНовоуральск583
27Чернега МаксимЕкатеринбург1000
28Сырвачев МаксимПермь1484
29Сидоренко ДмитрийТюмень1218
30Озеров АлександрНовоуральск335
31Чупрына НиколайЕкатеринбург852
32Розанов МихаилЕкатеринбург1810
33Калиниченко ДаниилКаменск-Уральский1649
34Пестречихин МихаилСнежинск1058
35Городецкая АлёнаКурган1487
36Петров СтепанЕкатеринбург
37Смолин АндрейПермь1489
38Ермоленко АртемНовоуральск333
39Волосников ОлегКурган1840
40Кривин ИльяНижний Тагил2018
41Пересторонин ВадимНижний Тагил1356
42Николаев АндрейНовоуральск1574 (предварительно)

Ближайшие турниры

30.01 Первенство Хабаровска (Хабаровск)

30.01 II Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (КГС))

30.01 Кубок Мэра Казани (Казань)

30.01 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

31.01 Турнир "День без интернета" (Тольятти)

31.01 Форовый турнир (Челябинск)

05.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

06.02 Парный чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

06.02 Парный чемпионат Москвы (Москва)

06.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

07.02 Титул "Первый космический". 4-й этап (Калуга)

07.02 Открытый турнир го-клуба Звезда, четвёртый этап (Санкт-Петребруг)

13.02 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

20.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

22.02 Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство россии. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play