Список зарегистрировавшихся на Новоуральские берега

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Барыс АндрейНовоуральск2178
2Сонин СергейЕкатеринбург2200
3Трофимов МихаилЕкатеринбург1740
4Конев ВиталийЕкатеринбург1569
5Грохольский АлександрХанты-Мансийск2247
6Игнатов ВалерийЕкатеринбург1848
7Гредина МарияЕкатеринбург847
8Бородин МаксимЕкатеринбург1285
9Солнцев АлексейНовоуральск1330
10Солнцева КсенияНовоуральск803
11Солнцева МарияНовоуральск472
12Солнцева ОльгаНовоуральск613
13Кодолова АлександраПермь1487
14Кодолов ЕвгенийПермь1821
15Багно АлександрЕкатеринбург1402
16Яковлева ИринаНовоуральск639
17Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087
18Буркова ТатьянаНовоуральск1030
19Коробко ДаниилНовоуральск1388
20Бадер МаксимНовоуральск803
21Назмутдинов ДенисЕкатеринбург796
22Фоминых МихаилНовоуральск1971
23Сычев ВладиславНовоуральск813
24Обухов МаксимНовоуральск949
25Михайловский АртемНовоуральск354
26Михайловский АнтонНовоуральск830
27Чернега МаксимЕкатеринбург602
28Сырвачев МаксимПермь1598
29Сидоренко ДмитрийТюмень1344
30Озеров АлександрНовоуральск335
31Чупрына НиколайЕкатеринбург952
32Розанов МихаилЕкатеринбург1342
33Калиниченко ДаниилКаменск-Уральский1649
34Пестречихин МихаилСнежинск1219
35Городецкая АлёнаКурган1487
36Петров СтепанЕкатеринбург
37Смолин АндрейПермь1380
38Ермоленко АртемНовоуральск758
39Волосников ОлегКурган1840
40Кривин ИльяНижний Тагил2028
41Пересторонин ВадимНижний Тагил1403
42Николаев АндрейНовоуральск1537 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)