Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Тряпша СергейМосква1657
3Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
4Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
5Дмитриев ИннокентийТула2265
6Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
7Королев СергейСанкт-Петербург1899
8Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
9Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
10Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
11Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
12Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
13Карасев СергейСанкт-Петербург1331
14Волков АндрейСанкт-Петербург885
15Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
16Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
17Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
18Кашин КонстантинСанкт-Петербург1542
19Хавин ВадимМосква2374
20Мраморов АндрейМосква2338
21Мраморов МихаилМосква1175
22Грунковский ЮрийМинск3 кю
23Маркин ВладиславМинск10 кю
24Василюк АндрейМинск14 кю
25Матвей ПапунидиМинск16 кю
26Расолько РоманМинск25 кю
27Михаевич ВладиславМинск25 кю
28Михаевич ДенисМинсксопровождающий (предварительно)
29Капустик МарианнаМинск24 кю
30Детюк Ирина МихайловнаМинсксопровождающий (предварительно)
31Капустик Андрей АнатольевичМинсксопровождающий (предварительно)
32Капустик РадмилаМинсксопровождающий (предварительно)
33Немлий ИгорьКазань2585
34Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
35Сапач ОлегСанкт-Петербург1583
36Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
37Папушой АлександрСанкт-Петербург2004
38Папушой РоманСанкт-Петербург1275
39Попов ИгорьМосква2525
40Четвертков АлексейМосква2145
41Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
42Соколов ДмитрийКалининград1992
43Динерштейн АлександрКазань2749
44Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
45Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
46Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
47Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
48Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
49Битов АнтонСанкт-Петербург822
50Евтихова ОльгаСанкт-Петербург401
51Бобнев АлексейМосква2000
52Чулкин АлександрСеверодвинск1656
53Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
54Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
55Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
56Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
57Папушой АртемийСПб0
58 (предварительно)
59Маслов КириллЯрославль1911
60Маслова ЕкатеринаЯрославль1304
61Лазарев АлексейПетрозаводск2601
62Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
63Малышев КириллПетрозаводск2060
64Голованов АлександрПетрозаводск1903
65Фокин СтепанСегежа1513
66Еремеев РоманМосква1938
67Еремеев ОлегПетрозаводсксопровождающий (предварительно)
68Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
69Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
70Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
71Валиев АртурСанкт-Петербург1634
72Беляева МарияСанкт-Петербург20 k (новичок)
73Пальчикова ВероникаКалуга1619
74Юдин АлексейРыбинск2095
75Трубников МаркМосква976
76Борисова ТатьянаСанк-Петербург (предварительно)
77Федоров ВиталийМосква1670
78Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
79Хатбуллина ЛейлаСанкт-Петербург1205
80 Безуглый Сергей
81Варис КириллСанкт-Петербург1744
82Стрельникова Викториясопровождающий (предварительно)
83Батраев ВладимирМосква2232
84Дмитрий Ялов
85Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
86Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897
87Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
88Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1634
89Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
90Крючков КириллСанкт-Петербург535
91Ершов ВладимирСанкт-Петербург1295
92 Цзоу Ичэнь (100)
93 Tang Ying(7D)
94Hu Zizhen (6D)
95Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
96Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
97Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
98Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
99Поздеева АринаСанкт-Петербург832
100Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
101Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
102Ермолаев НиколайВеликий Новгород1911
103Михайлов АлександрСанкт-Петербург1625
104Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
105Бурдакова ДинаМосква2612
106Бурнаевский ИгорьМосква2617
107Булашевич КириллСанкт-Петербург2347
108Тычко ИгорьКалининград2570
109Клемент ИванСанкт-Петербург886
110Воинов МаксимСанкт-Петербург994
111Гурский СергейСанкт-Петербург1684
112Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
113Енин АлександрСанкт-Петербург2203
114Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
115Новиков ВадимСанкт-Петербург2015
116Сивачев АлексейСанкт-Петербург0
117Мулюков МаратМоскваКГС 11 кю
118Никконен АртурСанкт-Петербург1368
119Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
120Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
121Ануфриева АннаСанкт-Петербург986
122Пруцкой ЕвгенийСанкт-Петербург1162
123Юй ЦзясюйСанкт-Петербург2161
124 (предварительно)
125Яковлев ЮрийСанкт-Петербург (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play