Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2636
2Тряпша СергейМосква1698
3Трубицин СтепанСанкт-Петербург2600
4Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
5Дмитриев ИннокентийТула2265
6Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
7Королев СергейСанкт-Петербург1944
8Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2275
9Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
10Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
11Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
12Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
13Карасев СергейСанкт-Петербург1331
14Волков АндрейСанкт-Петербург885
15Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
16Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
17Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
18Кашин КонстантинСанкт-Петербург1542
19Хавин ВадимМосква2361
20Мраморов АндрейМосква2332
21Мраморов МихаилМосква1175
22Грунковский ЮрийМинск3 кю
23Маркин ВладиславМинск10 кю
24Василюк АндрейМинск14 кю
25Матвей ПапунидиМинск16 кю
26Расолько РоманМинск25 кю
27Михаевич ВладиславМинск25 кю
28Михаевич ДенисМинсксопровождающий (предварительно)
29Капустик МарианнаМинск24 кю
30Детюк Ирина МихайловнаМинсксопровождающий (предварительно)
31Капустик Андрей АнатольевичМинсксопровождающий (предварительно)
32Капустик РадмилаМинсксопровождающий (предварительно)
33Немлий ИгорьКазань2615
34Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
35Сапач ОлегСанкт-Петербург1493
36Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
37Папушой АлександрСанкт-Петербург2004
38Папушой РоманСанкт-Петербург1275
39Попов ИгорьМосква2501
40Четвертков АлексейМосква2121
41Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
42Соколов ДмитрийКалининград1981
43Динерштейн АлександрКазань2762
44Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
45Елисеев ИльяСанкт-Петербург2097
46Фролов АндрейСанкт-Петербург1635
47Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
48Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
49Битов АнтонСанкт-Петербург822
50Евтихова ОльгаСанкт-Петербург401
51Бобнев АлексейМосква2000
52Чулкин АлександрСеверодвинск1656
53Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
54Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
55Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
56Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
57Папушой АртемийСПб0
58 (предварительно)
59Маслов КириллЯрославль1911
60Маслова ЕкатеринаЯрославль1304
61Лазарев АлексейПетрозаводск2601
62Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
63Малышев КириллПетрозаводск2060
64Голованов АлександрПетрозаводск1903
65Фокин СтепанСегежа1511
66Еремеев РоманМосква1938
67Еремеев ОлегПетрозаводсксопровождающий (предварительно)
68Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
69Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
70Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
71Валиев АртурСанкт-Петербург1634
72Беляева МарияСанкт-Петербург20 k (новичок)
73Пальчикова ВероникаКалуга1591
74Юдин АлексейРыбинск2095
75Трубников МаркМосква976
76Борисова ТатьянаСанк-Петербург (предварительно)
77Федоров ВиталийМосква1670
78Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
79Хатбуллина ЛейлаСанкт-Петербург1205
80 Безуглый Сергей
81Варис КириллСанкт-Петербург1744
82Стрельникова Викториясопровождающий (предварительно)
83Батраев ВладимирМосква2232
84Дмитрий Ялов
85Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
86Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
87Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
88Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
89Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
90Крючков КириллСанкт-Петербург535
91Ершов ВладимирСанкт-Петербург1295
92 Цзоу Ичэнь (100)
93 Tang Ying(7D)
94Hu Zizhen (6D)
95Кашевник МихаилСанкт-Петербург2239
96Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
97Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
98Сенин ВикторСанкт-Петербург1821
99Поздеева АринаСанкт-Петербург832
100Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
101Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
102Ермолаев НиколайВеликий Новгород1862
103Михайлов АлександрСанкт-Петербург1625
104Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
105Бурдакова ДинаМосква2586
106Бурнаевский ИгорьМосква2611
107Булашевич КириллСанкт-Петербург2347
108Тычко ИгорьКалининград2570
109Клемент ИванСанкт-Петербург886
110Воинов МаксимСанкт-Петербург994
111Гурский СергейСанкт-Петербург1684
112Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
113Енин АлександрСанкт-Петербург2203
114Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
115Новиков ВадимСанкт-Петербург2015
116Сивачев АлексейСанкт-Петербург0
117Мулюков МаратМоскваКГС 11 кю
118Никконен АртурСанкт-Петербург1368
119Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
120Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1919
121Ануфриева АннаСанкт-Петербург986
122Пруцкой ЕвгенийСанкт-Петербург1162
123Юй ЦзясюйСанкт-Петербург2161
124 (предварительно)
125Яковлев ЮрийСанкт-Петербург (предварительно)

Ближайшие турниры

01.10 Форовый турнир клуба.Октябрь (Калининград)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

05.10 Двойная Корона ЦШГ (КГС)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Онлайн турнир г.Пермь (Пермь)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

17.10 Чемпионат Калужской области (Калуга)

17.10 Первенство Хабаровского края (Хабаровск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

30.12 Молодёжное первенство Хабаровска (отложено) (Хабаровск)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play