Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Санкин ТимурМосква2670
Санкин МаратМосква2379
Мезин СавваМосква2394
Прикарев НикитаМосква2308
Крайнов АнтонМосква2333
2Бурнаевский ИгорьМосква2641
Бурдакова ДинаМосква2612
Акинфеев КириллМосква2460
Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
Нечаев АлексейМосква2402
3Мраморов АндрейМосква2338
Арсентьев ЕгорМосква2192
Лавров ЕгорМосква2200
Муромцев АлександрМосква2235
-
4Игонин АлексейМосква2136
Крайнов ЯрославМосква1922
Нагорнов ОлегМосква1863
Липатова ТаисияМосква1664
-
5Каймин ВячеславМосква2668
Николич НиколайМосква2477
Гудков СеменПавловский Посад2205
Ломач АртемМосква2010
Шикшин ИльяКазань2829
6Митрофанов КонстантинМосква1790
Петров ПавелМосква1807
Игонин СергейМосква1752
Месенко ИванМосква1668
Игонин ИванМосква1062
7Деменьшин РахматСергиев Посад2329
Сас МихаилЖуковский2240
Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
Якимова АленаЖуковский1849
Чебадухин ПетрМосква1521
8Арсентьев АндрейМосква1167
Крайнов АлександрМосква1188
Мраморов МихаилМосква1175
Коюшев АнтонМосква1208
-
9Лебедев АркадийЖуковский2118
Чирков АндрейЛюберцы2129
Шальнев СвятославЖуковский1802
Ковалевская ВалерияЖуковский1727
Шальнев ДенисЖуковский1130
10Коломиец ВикторияЖуковский1161 (отклонено)
Коробов АртемЖуковский1018
Травкин ДмитрийЛюберцы1568
Шальнев ВладиславЖуковский1208
Шальнева ВиржинияЖуковский2477
11Коломиец ВикторияЖуковский1161
Коробов АртемЖуковский1018
Шальнев ВладиславЖуковский1208
Чуркин СергейЖуковский1470
Травкин ДмитрийЛюберцы1568
12Бондаренко ВиталийМосква1545
Новиков КириллМосква1062
Зуев МакарМосква940
Кохтарев ДмитрийМосква1005
-
13Косырев АлексейМосква1491
Лысенко ГлебМосква1450
Коюшев БогданМосква1231
Филатов Андрей-ММосква1330
-
14Афанасьев ИванМосква1907
Морецкий ГригорийМосква979
Уваров МаксимХабаровск1033
Ли ВладимирМосква636
-
15Скрябин АндрейМосква1396
Бараненко ГлебМосква1012
Каймина ЮлияЖуковский976
Чуркин СергейЖуковский1470
-
16Садовский МихаилМосква1321
Сгибнева СофьяМосква1273
Сгибнева ЮлияМосква654
Сгибнева ЕкатеринаМосква834
Санкин ВладимирМосква1938
17Шпаковский ВячеславМосква1822
Фирсанов АлександрМосква1315
Ильичев АндрейМосква1552
Рудик ПавелМосква1477
-
18Павлинский ЭрнестМосква1313
Карачев ДаниилМосква1060
Солодников ВладимирМосква1122
Арсентьев ГригорийМосква1049
-
19Поваляев МихаилМосква2187
Забиров ИннокентийМосква2164
Завалов ГригорийМосква1847
Негри ЕкатеринаМосква1579
- ---
20Хавин ВадимМосква2388
Мазлова СофьяМосква2014
Назаренко АндрейМосква1960
Мельников АлександрМосква1931
- ---
21Спиридонов АлексейМосква2348
Чеботарев ВикторМытищи2160
Глазистов ИванМосква2142
Банко ВладимирМосква2062
Оголь АртемМосква1988
22Филатов КонстантинМосква2146
Ворсобин МаксимМосква5к КГС
Резницкий МаксимМосква1403
Ворожцов АртемМосква1228
-- ------
23Бриз АлександраМосква1584
Семенова ДинаКиров1665
Лиджиева ЛюбовьМосква1461
Садыкова ДианаМосква1439
-
24Сотников ДмитрийМосква1402
Днепровский ПавелМосква1616
Куликова Анна-ММосква1478
Бочерина ЕленаХимки1452
Корецкая ИринаМосква1166
25Кашаев АндрейМосква2612
Филиппов ВадимМосква2440
Корольков МихаилМосква2348
Батраев ВладимирМосква2229
Загорский МихаилМосква2182
26Крупник АннаМосква2130
Лифанов НиколайМосква1983
Травкин ДмитрийЛюберцы1568
Эдгеев ГалзанМосква1626
- ---
27Свиридов ПётрМосква1465
Плешивцев АндрейКотельники1342
Третьякова МаргаритаМосква1229
Шевченко ВикторМосква600 (экспертно)
Чурикова ОльгаМосква1100 (экспертно)
28Тишин АлександрКрасково2183
Немченко РоманКрасково2005
Лубсанов МаксимКрасково2007
Шапиро ЕгорМосква1141
Щипицина КсенияКрасково1689

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play