Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Санкин ТимурМосква2657
Санкин МаратМосква2379
Мезин СавваМосква2495
Прикарев НикитаМосква2289
Крайнов АнтонМосква2344
2Бурнаевский ИгорьКрасногорск2641
Бурдакова ДинаЧелябинск2548
Акинфеев КириллМосква2460
Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
Нечаев АлексейМосква2384
3Мраморов АндрейМосква2332
Арсентьев ЕгорМосква2158
Лавров ЕгорМосква2478
Муромцев АлександрМосква2540
-
4Игонин АлексейМосква2245
Крайнов ЯрославМосква2062
Нагорнов ОлегМосква2024
Липатова ТаисияМосква1677
-
5Каймин ВячеславМосква2667
Николич НиколайМосква2518
Гудков СеменПавловский Посад2190
Ломач АртемМосква2110
Шикшин ИльяКазань2838
6Митрофанов КонстантинМосква1822
Петров ПавелМосква1831
Игонин СергейМосква1776
Месенко ИванМосква1605
Игонин ИванМосква1299
7Деменьшин РахматСергиев Посад2454
Сас МихаилЖуковский2240
Деменьшин МухамматСергиев Посад1813
Якимова АленаМосква1937
Чебадухин ПетрМосква1521
8Арсентьев АндрейМосква1268
Крайнов АлександрМосква1188
Мраморов МихаилМосква1175
Коюшев АнтонМосква1092
-
9Лебедев АркадийЖуковский2216
Чирков АндрейЛюберцы2116
Шальнев СвятославЖуковский1687
Ковалевская ВалерияЖуковский1602
Шальнев ДенисЖуковский1092
10Коломиец ВикторияЖуковский1270 (отклонено)
Коробов АртемЖуковский1232
Травкин ДмитрийЛюберцы1457
Шальнев ВладиславЖуковский1091
Шальнева ВиржинияЖуковский2417
11Коломиец ВикторияЖуковский1270
Коробов АртемЖуковский1232
Шальнев ВладиславЖуковский1091
Чуркин СергейЖуковский1732
Травкин ДмитрийЛюберцы1457
12Бондаренко ВиталийМосква1645
Новиков КириллМосква1184
Зуев МакарМосква1115
Кохтарев ДмитрийМосква1210
-
13Косырев АлексейМосква1592
Лысенко ГлебМосква1562
Коюшев БогданМосква1320
Филатов Андрей_АМосква1453
-
14Афанасьев ИванМосква1845
Морецкий ГригорийМосква1243
Уваров МаксимХабаровск997
Ли ВладимирМосква552
-
15Скрябин АндрейМосква1540
Бараненко ГлебМосква921
Каймина ЮлияЖуковский1279
Чуркин СергейЖуковский1732
-
16Садовский МихаилМосква1321
Сгибнева СофьяМосква1487
Сгибнева ЮлияМосква1227
Сгибнева ЕкатеринаМосква857
Санкин ВладимирМосква1938
17Шпаковский ВячеславМосква2084
Фирсанов АлександрМосква1440
Ильичев АндрейМосква1854
Рудик ПавелМосква1499
-
18Павлинский ЭрнестМосква1260
Карачев ДаниилМосква1060
Солодников ВладимирМосква1361
Арсентьев ГригорийМосква721
-
19Поваляев МихаилМосква2187
Забиров ИннокентийМосква2131
Завалов ГригорийМосква1847
Негри ЕкатеринаМосква1579
- ---
20Хавин ВадимМосква2321
Мазлова СофьяМосква1923
Назаренко АндрейМосква1940
Мельников АлександрМосква1927
- ---
21Спиридонов АлексейМосква2309
Чеботарев ВикторМытищи2184
Глазистов ИванМосква2200
Банко ВладимирМосква2062
Оголь АртемМосква1923
22Филатов КонстантинМосква2146
Ворсобин МаксимМосква5к КГС
Резницкий МаксимМосква1615
Ворожцов АртемМосква1228
-- ------
23Бриз АлександраМосква1584
Семенова ДинаМосква1637
Лиджиева ЛюбовьМосква1434
Садыкова ДианаМосква1537
-
24Сотников ДмитрийМосква1444
Днепровский ПавелМосква1616
Куликова Анна_АМосква1412
Бочерина ЕленаХимки1414
Корецкая ИринаМосква1166
25Кашаев АндрейМосква2579
Филиппов ВадимМосква2434
Корольков МихаилМосква2353
Батраев ВладимирМосква2232
Загорский МихаилМосква2149
26Крупник АннаМосква2123
Лифанов НиколайМосква1936
Травкин ДмитрийЛюберцы1457
Эдгеев ГалзанМосква1591
- ---
27Свиридов ПётрМосква1511
Плешивцев АндрейКотельники1342
Третьякова МаргаритаМосква1229
Шевченко ВикторМосква600 (экспертно)
Чурикова ОльгаМосква1100 (экспертно)
28Тишин АлександрКрасково2169
Немченко РоманКрасково1989
Лубсанов МаксимКрасково2009
Шапиро ЕгорМосква1485
Щипицина КсенияКрасково1689

Ближайшие турниры

02.03 Турнир игровых вечеров, 13х13 (GoQuest, интернет)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский Блиц-турнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Детский квалификационный турнир (13х13) (Всеволожск)

13.03 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13 (Москва, КГС)

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

20.03 IV Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (KGS))

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Чемпионат Москвы (отборочный) (Москва)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

03.04 Чемпионат Москвы (Москва)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play