Список зарегистрировавшихся на Кубок Республики Татарстан - 7 этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Альмухаметов МаратКазань1025 (предварительно)
2Альмухаметов ИльдарКазань2240 (предварительно)
3Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
4Павлов Дмитрий-ККазань1403 (предварительно)
5Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
6Хайдаров АрсланКазань1090 (предварительно)
7Рамазанова КаринаКазань402 (предварительно)
8Хусаинов АскарКазань2354 (предварительно)
9Тарасов РусланКазань2197 (предварительно)
10Немлий ИгорьКазань2610 (предварительно)
11Гимадиева РусланаКазань569 (предварительно)
12Гимадиев АртурКазань2118 (предварительно)
13Савукинас АлександрКазань518 (предварительно)
14Савукинас АльгимантасКазань1785 (предварительно)
15Перегудов ГлебКазань505 (предварительно)
16Абзалилов КириллКазань1263 (предварительно)
17Калимуллин ИльнурКазань877 (предварительно)
18Мотыженков СергейКазань100 (предварительно)
19Денисов Николай Тольятти (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play