Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2636
2Иванов ВладимирСанкт-Петербург1172
3Устинов ИльяСанкт-Петербург1341
4Рузин МихаилНижний Новгород2254
5Динерштейн АлександрКазань2762
6Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
7Накидкин АлексейСанкт-Петербург2223
8Хавин ВадимМосква2371
9Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
10Аравин ИванСанкт-Петербург1357
11Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1650
12Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
13Авдонин ИванВологда2177
14Королев Сергей-ППермь2034
15Городничин ВладимирВсеволожск1942
16Бобнев АлексейМосква2000
17Чулкин АлександрСеверодвинск1656
18Бурнаевский ИгорьМосква2617
19Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
20Бойцева ЕленаСанкт-Петербург1253
21Санкин ТимурМосква2672
22Арсентьев АндрейМосква1266
23Арсентьев ЕгорМосква2158
24Пальчикова ВероникаКалуга1601
25Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
26Карасев СергейСанкт-Петербург1331
27Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
28Волков АндрейСанкт-Петербург885
29Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
30Попов ИгорьМосква2501
31Негри ЕкатеринаМосква1579
32Забиров ИннокентийМосква2164
33Папушой АлександрСанкт-Петербург2004
34Папушой РоманСанкт-Петербург1275
35Сапач ОлегСанкт-Петербург1493
36Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
37Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
38Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
39Кашаев АндрейМосква2619
40Валиев АртурСанкт-Петербург1634
41Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
42Новиков ВадимСанкт-Петербург2015
43Басков ОлегЛенинградская2047
44Межов ОлегМосква2614
45Михайлов Александр- (предварительно)
46Миронов СтаниславЛенинградская1582
47Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
48Карпов АртемСанкт-Петербург1363
49Корольков МихаилМосква2353
50Рузин МихаилНижний Новгород2254
51Каймин ВячеславМосква2675
52Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
53Шикшин ИльяКазань2833
54Четвертков АлексейМосква2121
55Дмитриев РусланМосква2576
56Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
57Ryzhakov Nikolay (предварительно)
58Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
59Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
60Шестакова Надежда (предварительно)
61Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
62Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
63Чебурахов АндрейМосква2521
64Курохтина НатальяСанкт-Петербург832
65Королев СергейСанкт-Петербург1944
66Фахрутдинов АмирКазань1596
67Фахрутдинов Айдар (предварительно)
68Гильмутдинова Динара (предварительно)
69Зерновая БеатаКазань1416
70Зерновая МаринаКазань1661
71Шикшин ВалерийКазань2437 (предварительно)
72Аминов АдельКазань2195 (предварительно)
73Хафизов АнджейКазань2184
74Лопухова Наталья (предварительно)
75Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
76Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
77Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
78Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
79Столяров Алексей~700 (14 кю) (предварительно)
80Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
81Чернобровин СергейПетрозаводск2334
82Лазарев АлексейПетрозаводск2601
83Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
84Хаджинов Василийновичок (предварительно)
85Лаптева Катерина (предварительно)
86Авдеев АртемМосква2371
87Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
88Винокуров СергейПетрозаводск2234
89Зайцев НиколайПетрозаводск2338
90Шарлаев Максим (предварительно)
91Насонов Сергей (предварительно)
92Зуйков Антон (предварительно)
93Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1695
94Табулов РоманСанкт-Петербург1734
95Елисеев ИльяСанкт-Петербург2125
96 Золотухин Виктор (предварительно)
97Логинова ВитаКрасногорск1472
98Киселев ПавелТомск1887
99Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1557
100Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
101Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
102 Александрова Наталия (предварительно)
103Федотов КириллСанкт-Петербург2008
104Булавко МаксимСанкт-Петербург1009
105Ефремов Тимофей0 (предварительно)
106Поздеева АринаСанкт-Петербург832
107Федоров ВиталийМосква1670
108Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2275
109Яценко Дмитрий2425 укр.
110Бурдакова ДинаМосква2624
111Вашуров АлександрКазань2592
112Ковалёва НатальяЧелябинск2585
113Веселов ВикторСанкт-Петербург1348
114Веселов АндрейСанкт-Петербург1211
115Саидов Алишер0 (предварительно)
116Белов МаксимСанкт-Петербург1491
117Цзясюй Юй2150
118Бубликов Андрейнет (предварительно)
119Павлов АлексейСанкт-Петербург1268
120Вольцева ОльгаВеликие Луки1301
121Беляев ДмитрийМосква1389
122Клемент ИванСанкт-Петербург886
123Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
124Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
125Булашевич КириллСанкт-Петербург2347
126Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
127Битов АнтонСанкт-Петербург822
128Горчаков РоманСанкт-Петербург526
129Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
130Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
131Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
132Райнус Анастасия 10
133Евтихова ОльгаСанкт-Петербург401
134Ермолаев НиколайВеликий Новгород1890
135Ишин Игорьнет рейтинга (предварительно)
136Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
137Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
138Пруцкой ЕвгенийСанкт-Петербург1162
139Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
140Богданов Сергей
141Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
142Гемар НикитаСанкт-Петербург874
143Георгий Пименов
144Маргарита Пестрякова0
145Рождественская МарияТверь1358
146Просолупов Евгенийнету (предварительно)
147Симонов АлексейРазметелево2458
148Пудиков ДмитрийСанкт-Петербург1465
149Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074
150Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668

Ближайшие турниры

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

30.05 Дальний Восток. Онлайн: За Хабаровск! (Хабаровск)

30.05 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей" (Россия, КГС)

30.05 Дальний_Восток. Онлайн: За Хабаровск! (КГС)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

01.06 Гран-при ЦШГ #11 (RU,KGS)

06.06 Дальний_Восток. Онлайн: Играют все (KGS, русская комната)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

19.07 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

09.08 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

22.08 Студенческий чемпионат Европы (Петрозаводск)

25.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

27.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

29.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play