Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2651
2Иванов ВладимирСанкт-Петербург1172
3Устинов ИльяСанкт-Петербург1341
4Рузин МихаилНижний Новгород2254
5Динерштейн АлександрКазань2746
6Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
7Накидкин АлексейСанкт-Петербург2223
8Хавин ВадимМосква2388
9Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
10Аравин ИванСанкт-Петербург1329
11Ишимбаева ОльгаСанкт-Петербург1650
12Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
13Авдонин ИванВологда2209
14Королев Сергей-ППермь2068
15Городничин ВладимирВсеволожск1942
16Бобнев АлексейМосква2000
17Чулкин АлександрСеверодвинск1656
18Бурнаевский ИгорьМосква2641
19Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
20Бойцева ЕленаСанкт-Петербург1253
21Санкин ТимурМосква2670
22Арсентьев АндрейМосква1167
23Арсентьев ЕгорМосква2192
24Пальчикова ВероникаКалуга1619
25Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
26Карасев СергейСанкт-Петербург1331
27Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
28Волков АндрейСанкт-Петербург885
29Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
30Попов ИгорьМосква2525
31Негри ЕкатеринаМосква1579
32Забиров ИннокентийМосква2164
33Папушой АлександрСанкт-Петербург2004
34Папушой РоманСанкт-Петербург1275
35Сапач ОлегСанкт-Петербург1583
36Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
37Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
38Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174
39Кашаев АндрейМосква2612
40Валиев АртурСанкт-Петербург1634
41Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
42Новиков ВадимСанкт-Петербург2015
43Басков ОлегЛенинградская2047
44Межов ОлегМосква2614
45Михайлов Александр- (предварительно)
46Миронов СтаниславЛенинградская1637
47Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
48Карпов АртемСанкт-Петербург1363
49Корольков МихаилМосква2348
50Рузин МихаилНижний Новгород2254
51Каймин ВячеславМосква2668
52Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
53Шикшин ИльяКазань2829
54Четвертков АлексейМосква2150
55Дмитриев РусланМосква2576
56Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
57Ryzhakov Nikolay (предварительно)
58Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
59Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
60Шестакова Надежда (предварительно)
61Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
62Фионин ГригорийСанкт-Петербург2643
63Чебурахов АндрейМосква2521
64Курохтина НатальяСанкт-Петербург832
65Королев СергейСанкт-Петербург1899
66Фахрутдинов АмирКазань1596
67Фахрутдинов Айдар (предварительно)
68Гильмутдинова Динара (предварительно)
69Зерновая БеатаКазань1416
70Зерновая МаринаКазань1661
71Шикшин ВалерийКазань2437 (предварительно)
72Аминов АдельКазань2195 (предварительно)
73Хафизов АнджейКазань2187
74Лопухова Наталья (предварительно)
75Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
76Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
77Каваленкова АннаСанкт-Петербург1417
78Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
79Столяров Алексей~700 (14 кю) (предварительно)
80Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1999
81Чернобровин СергейПетрозаводск2303
82Лазарев АлексейПетрозаводск2601
83Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
84Хаджинов Василийновичок (предварительно)
85Лаптева Катерина (предварительно)
86Авдеев АртемМосква2387
87Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
88Винокуров СергейПетрозаводск2277
89Зайцев НиколайПетрозаводск2338
90Шарлаев Максим (предварительно)
91Насонов Сергей (предварительно)
92Зуйков Антон (предварительно)
93Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
94Табулов РоманСанкт-Петербург1734
95Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
96 Золотухин Виктор (предварительно)
97Логинова ВитаКрасногорск1472
98Киселев ПавелТомск1887
99Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1557
100Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1883
101Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
102 Александрова Наталия (предварительно)
103Федотов КириллСанкт-Петербург2008
104Булавко МаксимСанкт-Петербург1009
105Ефремов Тимофей0 (предварительно)
106Поздеева АринаСанкт-Петербург832
107Федоров ВиталийМосква1670
108Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
109Яценко Дмитрий2425 укр.
110Бурдакова ДинаМосква2612
111Вашуров АлександрКазань2592
112Ковалёва НатальяЧелябинск2582
113Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
114Веселов АндрейСанкт-Петербург1211
115Саидов Алишер0 (предварительно)
116Белов МаксимСанкт-Петербург1491
117Цзясюй Юй2150
118Бубликов Андрейнет (предварительно)
119Павлов АлексейСанкт-Петербург1268
120Вольцева ОльгаВеликие Луки1301
121Беляев ДмитрийМосква1389
122Клемент ИванСанкт-Петербург886
123Зинкевич ДмитрийСанкт-Петербург1207
124Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
125Булашевич КириллСанкт-Петербург2347
126Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
127Битов АнтонСанкт-Петербург822
128Горчаков РоманСанкт-Петербург526
129Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
130Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
131Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
132Райнус Анастасия 10
133Евтихова ОльгаСанкт-Петербург401
134Ермолаев НиколайВеликий Новгород1911
135Ишин Игорьнет рейтинга (предварительно)
136Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
137Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
138Пруцкой ЕвгенийСанкт-Петербург1162
139Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
140Богданов Сергей
141Соболев ФёдорСанкт-Петербург956
142Гемар НикитаСанкт-Петербург874
143Георгий Пименов
144Маргарита Пестрякова0
145Рождественская МарияТверь1358
146Просолупов Евгенийнету (предварительно)
147Симонов АлексейРазметелево2444
148Пудиков ДмитрийСанкт-Петербург1465
149Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074
150Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play