Список зарегистрировавшихся на Командное первенство ПФО до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Круглов АлексейНижний Новгород1311 (предварительно)
Ронжин МатвейНижний Новгород1352
Трифонова МарияНижний Новгород1177
Ковалев ЯрославНижний Новгород1050
2Копрова АнастасияНижний Новгород926 (предварительно)
Кузнецов ГеннадийНижний Новгород908
Савинов ЕгорНижний Новгород913
Будников НикитаНижний Новгород709
3Ли ВалерийНижний Новгород1476 (предварительно)
Гусев ЕгорНижний Новгород1100
Романенко ИванНижний Новгород1143
Дмитричев АнатолийНижний Новгород1086
4Карпов Дмитрий-ННижний Новгород1189 (предварительно)
Стефанюк СофияНижний Новгород920
Медведева ЛюдмилаНижний Новгород727
Исламов АлександрНижний Новгород1021
5Радыгина СветланаИжевск1603 (предварительно)
Кузнецов ЯрославИжевск1179
Муллин ДинарИжевск1287
запасной
6Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
Хусаинов АскарКазань2352
Порываев ФедорКазань1656
Альмухаметов МаратКазань1025
7Самкович ИльяНижний Новгород1155 (предварительно)
Караманьян ЗахарНижний Новгород872
Медведева ЛюдмилаНижний Новгород727
Забелина ЕкатеринаНижний Новгород786

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play