Список зарегистрировавшихся на Открытый Новоуральский турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2175 (предварительно)
2Барыс АндрейНовоуральск2178 (предварительно)
3Солнцев АлексейНовоуральск1330 (предварительно)
4Солнцева МарияНовоуральск472 (предварительно)
5Соколов ДмитрийКалининград1992 (предварительно)
6Фоминых МихаилНовоуральск1959 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play