Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Санкт-Петербурга

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Старых АлександрСанкт-Петербург1826
2Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
3Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881 (предварительно)
4Данилов АлександрСанкт-Петербург1584
5Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1999
6Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881 (предварительно)
7Софьина ГалинаСанкт-Петербург1094
8Советкин АндрейНижний Новгород2274
9Гурская АлександраСанкт-Петербург1005 (предварительно)
10Гурская АнастасияСанкт-Петербург1087
11Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
12Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
13Белова ИринаСанкт-Петербург2038
14Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
15Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742 (предварительно)
16Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
17Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
18Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
19Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1897
20Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
21Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
22Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
23Смородский АртемСанкт-Петербург2293
24Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1167
25Смородская АнастасияСанкт-Петербург1306
26Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
27Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
28Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
29Султанов СергейСанкт-Петербург660
30Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1153
31Тихонов СтаниславВеликий Новгород1241
32Смирнов ИванСанкт-Петербург1198
33Абросимов СергейСертолово1038
34Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318
35Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
36Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1634
37Зотов КириллСанкт-Петербург969
38Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
39Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
40Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
41Сеферова ДарьяСанкт-Петербург639 (предварительно)
42Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
43Аравин ИванСанкт-Петербург1329
44Курапов МихаилСанкт-Петербург (предварительно)
45Симонов АлексейРазметелево2444
46Куракина ЕкатеринаТольятти1216
47Гершон ЯнПушкин93 (предварительно)
48Бельский КириллСанкт-Петербург1526
49Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
50Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
51Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
52Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
53Успенский СергейСанкт-Петербург2114
54Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382
55Тюменев РоманСанкт-Петербург1677
56Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
57Ишин ИгорьСанкт-Петербург1368
58Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
59Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург613 (предварительно)
60Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
61Путькова АнастасияСанкт-Петербург1142
62Ремизова МарияСанкт-ПетербургНет (предварительно)
63Кузнецова МарияСанкт-Петербург1289
64Новиков МихаилИркутск1032
65Винокуров СергейПетрозаводск2277
66Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
67Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
68Мишин СтаниславСанкт-Петербург600 (предварительно)
69Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
70Никконен АртурСанкт-Петербург1368
71Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
72Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
73Поддубный ДенисСанкт-Петербург970 (предварительно)
74Елизаров АндрейСанкт-Петербург884 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play