Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Санкт-Петербурга

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Старых АлександрСанкт-Петербург1826
2Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
3Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881 (предварительно)
4Данилов АлександрСанкт-Петербург1584
5Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1999
6Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881 (предварительно)
7Софьина ГалинаСанкт-Петербург1094
8Советкин АндрейНижний Новгород2274
9Гурская АлександраСанкт-Петербург921 (предварительно)
10Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
11Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
12Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
13Белова ИринаСанкт-Петербург2038
14Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
15Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742 (предварительно)
16Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
17Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
18Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
19Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
20Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
21Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
22Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
23Смородский АртемСанкт-Петербург2293
24Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1156
25Смородская АнастасияСанкт-Петербург1209
26Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
27Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
28Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
29Султанов СергейСанкт-Петербург660
30Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1153
31Тихонов СтаниславВеликий Новгород1241
32Смирнов ИванСанкт-Петербург1198
33Абросимов СергейСертолово1073
34Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318
35Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
36Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1634
37Зотов КириллСанкт-Петербург969
38Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
39Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
40Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
41Сеферова ДарьяСанкт-Петербург639 (предварительно)
42Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
43Аравин ИванСанкт-Петербург1329
44Курапов МихаилСанкт-Петербург (предварительно)
45Симонов АлексейРазметелево2444
46Куракина ЕкатеринаТольятти1216
47Гершон ЯнПушкин93 (предварительно)
48Бельский КириллСанкт-Петербург1582
49Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
50Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
51Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
52Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
53Успенский СергейСанкт-Петербург2114
54Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382
55Тюменев РоманСанкт-Петербург1677
56Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
57Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
58Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
59Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург613 (предварительно)
60Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
61Путькова АнастасияСанкт-Петербург1142
62Ремизова МарияСанкт-ПетербургНет (предварительно)
63Кузнецова МарияСанкт-Петербург1289
64Новиков МихаилИркутск1032
65Винокуров СергейПетрозаводск2277
66Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
67Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
68Мишин СтаниславСанкт-Петербург600 (предварительно)
69Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
70Никконен АртурСанкт-Петербург1368
71Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
72Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
73Поддубный ДенисСанкт-Петербург970 (предварительно)
74Елизаров АндрейСанкт-Петербург884 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play