Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Калининградской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2259 (предварительно)
2Тычко ИгорьКалининград2559 (предварительно)
3Проскурина ОльгаКалининград1274 (предварительно)
4Онучин ИльяКалининград545 (предварительно)
5Демченко АнтонКалининград1710 (предварительно)
6Скляр ДианаКалининград384 (предварительно)
7Алексеев АртемийКалининград573 (предварительно)
8Килесо АлександрКалининград (предварительно)
9Мартяшин АлександрКалининград (предварительно)
10Матюнина ЕленаКалининград475 (предварительно)
11Орешников СергейКалининград1544 (предварительно)
12Доровских ЕвгенийКалининград1988 (предварительно)
13Серова АнастасияКалининград------- (предварительно)
14Кушнарь КириллКалининград606 (предварительно)
15Гладуш ДмитрийКалининград1062 (предварительно)
16ревчук нинакалининград (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)