Список зарегистрировавшихся на Детский Гран-при Москвы, этап 4

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Арсентьев ГригорийМосква1049 (предварительно)
2Чирков АндрейЛюберцы2129 (предварительно)
3Якимова АленаЖуковский1849 (предварительно)
4Лебедев АркадийЖуковский2118 (предварительно)
5Муромцев АлександрМосква2235 (предварительно)
6Лавров ЕгорМосква2200 (предварительно)
7Померанцев РусланМосква873 (предварительно)
8Травкин ДмитрийЛюберцы1568 (предварительно)
9Денисова АннаМосква0 (предварительно)
10Фирсанов АлександрМосква1315 (предварительно)
11Александр ТрофимовМосква (предварительно)
12Бондарчук НиколайДолгопрудный104 (предварительно)
13Сгибнева ЕкатеринаМосква834 (предварительно)
14Васютинский КириллДолгопрудный890 (предварительно)
15Бондаренко ВиталийМосква1545 (предварительно)
16Оттясова ВераМосква872 (предварительно)
17Шихкеримова КаринаМосква (предварительно)
18Оттясова ВикторияМосква1128 (предварительно)
19Скрябин АндрейМосква1396 (предварительно)
20Бараненко ГлебМосква1012 (предварительно)
21Норец ИльяЖуковский (предварительно)
22Морецкий ГригорийМосква979 (предварительно)
23Прибылов ЛеонидМосква618 (предварительно)
24Косырев АлексейМосква1491 (предварительно)
25Потиевский СеменМосква (предварительно)
26Ковалевская ВалерияЖуковский1727 (предварительно)
27Гончаров ЕлисейМосква822 (предварительно)
28Липатова ТаисияМосква1664 (предварительно)
29Зуев МакарМосква940 (предварительно)
30Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
31Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
32Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
33Петров НиколайЖуковский613 (предварительно)
34Добрин ПавелМосква852 (предварительно)
35Назмиев МуратМосква290 (предварительно)
36Павлинский ЭрнестМосква1313 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play