Список зарегистрировавшихся на Кубок Казани

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петренко НиколайКозельск1296 (предварительно)
2Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
3Чернега МаксимЕкатеринбург1000 (предварительно)
4Буркова ТатьянаНовоуральск811 (предварительно)
5Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
6Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
7Коробко ДаниилНовоуральск1286 (предварительно)
8Бадер МаксимНовоуральск625 (предварительно)
9Михайловский АртемНовоуральск353 (предварительно)
10Розанов МихаилЕкатеринбург1828 (предварительно)
11Обухов МаксимНовоуральск879 (предварительно)
12Сурков ДмитрийСаратов1826 (предварительно)
13Сырвачев МаксимПермь1585 (предварительно)
14Смолин АндрейПермь1489 (предварительно)
15Козлова ДарьяЕкатеринбург733 (предварительно)
16Козлова ЕленаЕкатеринбург720 (предварительно)
17Альмухаметов ИльдарКазань2240 (предварительно)
18Яковлева ИринаНовоуральск439 (предварительно)
19Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург502 (предварительно)
20Шихов ГригорийЕкатеринбург475 (предварительно)
21Смирнова НатальяЕкатеринбург405 (предварительно)
22Долинская АннаЕкатеринбург103 (предварительно)
23Сидоренко НикитаЕкатеринбург1103 (предварительно)
24Иванникова АлисаЖуковский245 (предварительно)
25Чернова Анастасия_АЖуковский1024 (предварительно)
26Мударисова ЛейлаКазань519 (предварительно)
27Владимирова КсенияКазань1200 (предварительно)
28Михайлов ТимурКазань1667 (предварительно)
29Гимадиев АртурКазань2121 (предварительно)
30Гимадиева РусланаКазань569 (предварительно)
31Тарасов РусланКазань2191 (предварительно)
32Хабибуллина ДианаКазань1377 (предварительно)
33Хайдаров АрсланКазань1076 (предварительно)
34Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
35Немлий ИгорьКазань2620 (предварительно)
36Елисеев ИльяСанкт-Петербург2125 (предварительно)
37Антонова ЕлизаветаКазань1637 (предварительно)
38Басыров РинатНабережные Челны1857 (предварительно)
39Денеко ВасилийНабережные Челны2126 (предварительно)
40Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
41Гималетдинова АзалияКазань1537 (предварительно)
42Камалетдинов ЭмильКазань1274 (предварительно)
43Айданалеев ДаниэльКазань361 (предварительно)
44Рамазанова КаринаКазань402 (предварительно)
45Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
46Попов СтепанКазань2604 (предварительно)
47Гималетдинов СагитКазань2208 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play