Список зарегистрировавшихся на Дальний Восток. Онлайн: Играют все

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542 (отклонено)
2Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре908 (предварительно)
3Бутримова ОльгаНиколаевск-на-Амуре350
4Вепринский ВадимМагадан1668
5Клочихин ИванСоликамск2238 (предварительно)
6Русанов АндрейХабаровск693
7Макаров НикитаХабаровск1074
8Эверстов ФедорЯкутск2403
9Попов ВладимирХабаровск613 (предварительно)
10Ястребков ВадимАмурск1482
11Вождаев ВсеволодХабаровск757 (предварительно)
12Пяткова МарияВладивосток744 (предварительно)
13Клочихина ВалерияСоликамск2272 (предварительно)
14Рахматулина ПолинаМагадан1983 (предварительно)
15Сардаров МаркМосква1090
16Хен ДмитрийХабаровск462 (предварительно)
17Склярова МаргаритаХабаровск1297
18Винокурова АзалияЯкутск722 (предварительно)
19Трубицин СтепанСанкт-Петербург2576
20Биндюков АндрейХабаровск1920
21Шлык ДмитрийХабаровск1553 (предварительно)
22Заболотная СофьяХабаровск1211
23Никифоров ПавелВладивосток1916 (предварительно)
24Павлов АртемНиколаевск-на-Амуре935 (предварительно)
25Павлова АнастасияАнапа472
26Сизых ЕвгенийВладивосток435 (предварительно)
27Корниецкий АртурВладивосток895 (предварительно)
28Федоров РусланХабаровск473 (предварительно)
29Билый ДанилВладивосток1258 (предварительно)
30Григоревская АнжеликаНиколаевск-на-Амуре (предварительно)
31Козина АннаНиколаевск-на-Амуре110 (предварительно)
32Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре929 (предварительно)
33Плышевский СергейНиколаевск-на-Амуре239 (предварительно)
34Павлов ЛевАнапа
35Орищенко АлексейАмурск1336
36Фирсанов АлександрМосква1248
37Макарова ЭмилияХабаровск810 (предварительно)
38Антонова ЕлизаветаКазань1606 (отклонено)
39Павлова ЕленаБратск1062 (предварительно)
40Винокуров ВладиславМосква1597
41Ахмаев МагомедМахачкала919
42Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1903 (предварительно)
43Десятков АлександрМурманск510 (предварительно)
44Колобов РодионКалининград1536
45Сухомлинов АлександрСанкт-Петербург
46Москвичёв АндрейВладивосток1126 (предварительно)
47Воеводин ВладиславВладивосток337 (предварительно)
48Чернов ГеннадийВладивосток1130 (предварительно)
49Иванов ЯрославНиколаевск-на-Амуре232 (предварительно)
50Горячкин АндрейВладивосток1907 (предварительно)
51Курбатов ВиталийВладивосток1493 (предварительно)
52Морецкий ГригорийМосква1243
53Макаров АндрейХабаровск1783 (предварительно)
54Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
55Розанов МихаилЕкатеринбург1810
56Клёва НазарВладивосток501 (предварительно)
57Мясников ИванМосква962
58Пьянков ИларийВладивосток1325 (предварительно)
59Сапон АлександрНиколаевск-на-Амуре (предварительно)
60Скляров СергейХабаровск1949 (предварительно)
61Шундикова ВарвараСоликамск1184 (предварительно)
62Лю МинВладивосток2452 (предварительно)
63Ян ДэбаоВладивосток1955 (предварительно)
64Мишаков ВасилийВладивосток523 (предварительно)
65Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
66Здановский АлексейКалининград1051
67Елисеева Татьяна-ККалининград1027 (предварительно)
68Прокофьев МаксимКалининград493
69Балашов АлексейКалининград624
70Рычков ЯромирКалининград458
71Дроздова ОльгаКалининград352
72Алексеев АртемийКалининград760
73Алексеева ОльгаКалининград639
74Горюшкин КириллХабаровск1235
75Идхидел ЯсминКалининград286
76Ефремов АлексейАмурск529 (предварительно)
77Осиповский АлександрМосква1640
78Макаров КириллМагадан1961 (предварительно)
79Никулин МаксимМагадан1524 (предварительно)
80Кушнир ВячеславМагадан1281 (предварительно)
81Толстоногова ДарьяВладивосток1274 (предварительно)
82Шмакова ДинаМагадан975 (предварительно)
83Дуплихин БогданМагадан469 (предварительно)
84Колодкин ОлегВладивосток (предварительно)
85Пищальников АртемийСоликамск2306
86Хайдаров АрсланКазань1248
87Грамович ПавелТольятти2044
88Подболотов МихаилЧелябинск1929
89Подболотов ДаниилЧелябинск1285
90Ясырев АркадийСанкт-Петербург1270 (предварительно)
91Эрлих ЭмилияСоликамск799 (предварительно)
92Степанова Ольга-ППенза777
93Уваров МаксимХабаровск893 (предварительно)
94Затонских АнтонХабаровск2546 (предварительно)
95Бабина АлександраВладивосток347 (предварительно)
96Соколов Дмитрий_АМосква1325
97Буркова ТатьянаНовоуральск857
98Попов ВасилийНовоуральск1646 (предварительно)
99Ворсобин МаксимМосква1408 (предварительно)
100Афанасьев ИванМосква1845
101Коробко ДаниилНовоуральск1103 (предварительно)
102Бадер МаксимНовоуральск600
103Затицкий МихаилСанкт-Петербург1143 (предварительно)
104Чуркин СергейЖуковский1759
105Ульянов АртемХабаровск127 (предварительно)
106Паращина КамиллаНиколаевск-на-Амуре365 (предварительно)
107Еловего АлександрСанкт-Петербург832
108Тарасов РусланКазань2218
109Винокуров ДмитрийЯкутск1535
110Шпаковский ВячеславМосква2042
111Абзалилов КириллКазань1522
112Бакотин ДмитрийХабаровск954 (предварительно)

Ближайшие турниры

30.01 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

30.01 II Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (КГС))

30.01 Первенство г. Хабаровска (Хабаровск)

30.01 Кубок Мэра Казани (Казань)

31.01 Форовый турнир (Челябинск)

31.01 Турнир "День без интернета" (Тольятти)

05.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

06.02 Парный чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

07.02 Открытый турнир го-клуба Звезда, четвёртый этап (Санкт-Петребруг)

13.02 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

20.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

22.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство россии. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play