Список зарегистрировавшихся на Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 Аркадий (предварительно)
2Лебедев АркадийМосква (предварительно)
3Косырев АлексейМосква1621 (предварительно)
4Сошнев ДаниилТула1097 (предварительно)
5Бараненко ГлебМосква925 (предварительно)
6Иванов АрсенийМосква823 (предварительно)
7Каринский ГеоргийМосква668 (предварительно)
8Померанцев РусланМосква873 (предварительно)
9Сгибнева ЕкатеринаМосква756 (предварительно)
10Сгибнева СофьяМосква1196 (предварительно)
11Сгибнева ЮлияМосква654 (предварительно)
12Павлинский ЭрнестМосква1328 (предварительно)
13Солодников ВладимирМосква1154 (предварительно)
14Оттясова ВераМосква872 (предварительно)
15Оттясова ВикторияМосква1128 (предварительно)
16Кохтарев ДмитрийМосква836 (предварительно)
17Бараненко ГлебМосква925 (предварительно)
18Скрябин АндрейМосква1422 (предварительно)
19Фирсанов АлександрМосква1321 (предварительно)
20Арсентьев ГригорийМосква951 (предварительно)
21Александр Матыченкомосква (предварительно)
22Мордакин АртемКрасково352 (предварительно)
23Калистратов ИльяКрасково99 (предварительно)
24Тихонов МакарКрасково601 (предварительно)
25Травкин ДмитрийЛюберцы1585 (предварительно)
26Чирков АндрейЛюберцы2170 (предварительно)
27Садовский МихаилМосква1321 (предварительно)
28Темиров АлександрМосква1125 (предварительно)
29Меликов РусланМосква1623 (предварительно)
30Меликов ТимурМосква1176 (предварительно)
31Оттясова ВераМосква872 (предварительно)
32Оттясова ВикторияМосква1128 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play