Список зарегистрировавшихся на Томский фестиваль Го

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Саяпин КонстантинНовосибирск1342
2Приступа ПавелТомск2396 (предварительно)
3Черепанов ГлебНовосибирск1836
4Дуков МаксимБийск1464
5Новоселов ВикторТомск1952
6Сковородин НиколайНовосибирск1711
7Колегов ИванНовокузнецк2360
8Карпенко АндрейТомск2147
9Шевелёв ДмитрийТомск2055
10Бекренёв ИгорьТомск966
11Ельник ДенисТомск1486
12Кудряшова ТатьянаТомск1194
13Чемерской ГригорийТомск1500
14Красутский ДаниилТомск684
15Решетников АрсенийТомск498
16Ложников СтаниславТомск
17Юдин АртемАчинск743 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ (Магадан)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый турнир Рэйсэй 13х13 (Санкт-Петербург)

20.04 Весеннее солнце! (Жуковский)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

21.04 Кубок Тульской области (Тула)

21.04 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап (Челябинск)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

01.06 проверка (санкт-петербург)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)