Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Нижнего Новгорода

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Грунин НиколайНижний Новгород1824 (предварительно)
2Пронина НадеждаНижний Новгород1408 (предварительно)
3Пригоровский МаксимНижний Новгород99 (предварительно)
4Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1687 (предварительно)
5Смирнова АлисаАрзамас1160 (предварительно)
6Дмитрий МахалинНижний Новгород (предварительно)
7Полищук СергейНижний Новгород1091 (предварительно)
8Уснунц АйкНижний Новгород1134 (предварительно)
9Дуркина ИринаНижний Новгород (предварительно)
10Рябков ВасилийНижний Новгород147 (предварительно)
11Рябков ИльяНижний Новгород (предварительно)
12Трифонова МарияНижний Новгород1207 (предварительно)
13Романенко ИванНижний Новгород1143 (предварительно)
14Коротин МихаилНижний Новгород1113 (предварительно)
15Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
16Хабазов НикитаНижний Новгород2476 (предварительно)
17Лобанов НиколайНижний Новгород1627 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play