Список зарегистрировавшихся на Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Аверина МайяСанкт-Петербург
2Фирсанова ЕленаМосква
3Гарифуллин РауфКазань
4Гарифуллина НатальяКазань
5Гончарова ОльгаХабаровск
6Хусаинова ЛуизаКазань194
7Дмитриев ИннокентийТула2257
8Лебедева СветланаМосква
9Лебедев ИльяМосква
10Раздобарина ЛидияМосква
11Якимов ИгорьМосква
12Чебадухин ПетрМосква1521
13Добрин СергейМосква93
14Никулина ТатьянаМосква282
15Добрина НанаМосква
16Павлинский РоманМосква
17Рожков АндрейМосква20
18Щербакова ИринаМосква0
19Aракчеева ОльгаМосква
20Мезина ЛидияМосква
21Мезина АнгелинаМосква
22Комаров ГлебМосква
23Крайнова АлександраМосква
24Оттясова ВераМосква872
25Оттясова НадеждаМосква988
26Оттясов АлександрМосква
27Гончарова СветланаМосква
28Зорина ЗояМосква
29Желтов АлексейМосква
30Муромцева МадинаМосква
31Шальнева НатальяЖуковский
32Шальнев ВладиславЖуковский1189
33Прибылова Татьяна Москва
34Солодникова АльфияМосква
35Прибылов КириллМосква
36Мария ЧирковаМосква
37Муромцев СергейМоскваНет
38Солодников АлександрМосква
39Александр ТравкинМосква
40Бондаренко ОльгаМосквп
41Никоноров АндрейКазань618
42Коюшев АнтонМосква
43Коюшев БогданМосква
44Филиппов ВадимМосква2419
45Садовский АлександрМосква629
46Коюшев РоманМосква
47Садовская ИринаМосква0
48Безносикова ЕкатеринаМосква
49Лопухова Наталья Казань
50Хафизов Дмитрий Казань
51Мельникова АннаКазань
52Порываев НиколайКазань
53Карачев АндрейМосква
54Зыкина ЕлизаветаКазань
55Федоров АндрейМосква10
56Лиджиева ЛюбовьМосква0
57Бикбаева РиммаМосква
58Муромцев АлександМосква
59Хайдаров СпартакКазань
60Назмиева ЛияМосква0
61Назмиев РусланМосква0
62Динерштейн АлександрКазань2739
63Моргунова МаргаритаМосква
64Скрябина Мария Москва
65Эльвина ГерасинаРязань
66Штыркова МаргаритаМосква596
67Гималетдинов АлмазКазань1180
68Добрицын ДмитрийМосква963
69Сенин Олег Москва
70Сенина Ольга Москва
71Дарья Сенина Москва
72Коковина АнфисаСанкт-Петербург
73Козулина АнастасияМосква
74Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
75Ткачева НатальяСамара620
76Липатова ОльгаМосква
77Ибрагимова ГузалияКазань
78Гайнутдинов МаратКазань
79Рублев АртемийТверь1596
80Скорочкина СветланаКоломна
81Иванов Михаил Москвп
82Ермолаев Максим Коломна
83Каринская ЕленаМосква
84Каринский СергейМосква
85Романова ОльгаКазань
86Гулина АнтонинаЧелябинск
87Ковалёва НатальяЧелябинск2582
88Сотников ДмитрийМосква1414
89Тишин АлександрКрасково2137
90Фокин СтепанСегежа1513
91Нина МорецкаяМосква
92Ковалевская ЕвгенияЖуковский
93Маков АнтонМосква1529
94Кожунков АлексейМосква
95Скирда ЯрославМосква1639
96Лифанова МарияМосква
97Воротилова ПолинаМосква1023
98Куценко ДмитрийМосква1276
99Чирков Павел
100Колмакова ОльгаМосква
101Гимадиев АскарКазань
102Завалов ГригорийМосква1847
103Заводова ЕленаКоломна
104Житковский АндрейМоскваНет
105Кривобоков РусланМагадан1412
106Шиленко МираМосква
107Рего ГригорийПетрозаводск2287
108Лазарев АлексейПетрозаводск2601
109Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
110Беспятых АлексейПодольск1099
111Каринский ГеоргийМосква824
112Мазаев СергейОмск2012
113Федоров ВиталийМосква1670
114Федорова ЕкатеринаМосква100
115Азмухаметов БорисКазань
116Жирицкая ЕкатеринаМосква
117Смекалина МаринаМосква
118Железный ОлегМосква0
119Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565
120Устюжина МарияМагадан1806
121Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
122Проскурина АллаТверь
123Павлов СергейМагадан2350
124Прикарев НикитаМосква2281
125Вера НечаеваМосква
126Ильмаст НатальяПетрозаводск
127Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
128Беньковская НеллиКраснодар
129Осаки КахоМосква4кю (КГС) (предварительно)

Ближайшие турниры

13.10 Турнир атари-го среди новичков в рамках первенства Москвы (Москва)

15.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

16.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

18.10 Форовое первенство Тульской области (Тула)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)