Список зарегистрировавшихся на Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Аверина МайяСанкт-Петербург
2Фирсанова ЕленаМосква
3Гарифуллин РауфКазань
4Гарифуллина НатальяКазань
5Гончарова ОльгаХабаровск
6Хусаинова ЛуизаКазань194
7Дмитриев ИннокентийТула2265
8Лебедева СветланаМосква
9Лебедев ИльяМосква
10Раздобарина ЛидияМосква
11Якимов ИгорьМосква
12Чебадухин ПетрМосква1521
13Добрин СергейМосква93
14Никулина ТатьянаМосква282
15Добрина НанаМосква
16Павлинский РоманМосква
17Рожков АндрейМосква20
18Щербакова ИринаМосква0
19Aракчеева ОльгаМосква
20Мезина ЛидияМосква
21Мезина АнгелинаМосква
22Комаров ГлебМосква
23Крайнова АлександраМосква
24Оттясова ВераМосква872
25Оттясова НадеждаМосква988
26Оттясов АлександрМосква
27Гончарова СветланаМосква
28Зорина ЗояМосква
29Желтов АлексейМосква
30Муромцева МадинаМосква
31Шальнева НатальяЖуковский
32Шальнев ВладиславЖуковский1208
33Прибылова Татьяна Москва
34Солодникова АльфияМосква
35Прибылов КириллМосква
36Мария ЧирковаМосква
37Муромцев СергейМоскваНет
38Солодников АлександрМосква
39Александр ТравкинМосква
40Бондаренко ОльгаМосквп
41Никоноров АндрейКазань618
42Коюшев АнтонМосква
43Коюшев БогданМосква
44Филиппов ВадимМосква2440
45Садовский АлександрМосква629
46Коюшев РоманМосква
47Садовская ИринаМосква0
48Безносикова ЕкатеринаМосква
49Лопухова Наталья Казань
50Хафизов Дмитрий Казань
51Мельникова АннаКазань
52Порываев НиколайКазань
53Карачев АндрейМосква
54Зыкина ЕлизаветаКазань
55Федоров АндрейМосква10
56Лиджиева ЛюбовьМосква0
57Бикбаева РиммаМосква
58Муромцев АлександМосква
59Хайдаров СпартакКазань
60Назмиева ЛияМосква0
61Назмиев РусланМосква0
62Динерштейн АлександрКазань2749
63Моргунова МаргаритаМосква
64Скрябина Мария Москва
65Эльвина ГерасинаРязань
66Штыркова МаргаритаМосква596
67Гималетдинов АлмазКазань1180
68Добрицын ДмитрийМосква963
69Сенин Олег Москва
70Сенина Ольга Москва
71Дарья Сенина Москва
72Коковина АнфисаСанкт-Петербург
73Козулина АнастасияМосква
74Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
75Ткачева НатальяСамара620
76Липатова ОльгаМосква
77Ибрагимова ГузалияКазань
78Гайнутдинов МаратКазань
79Рублев АртемийТверь1596
80Скорочкина СветланаКоломна
81Иванов Михаил Москвп
82Ермолаев Максим Коломна
83Каринская ЕленаМосква
84Каринский СергейМосква
85Романова ОльгаКазань
86Гулина АнтонинаЧелябинск
87Ковалёва НатальяЧелябинск2588
88Сотников ДмитрийМосква1402
89Тишин АлександрКрасково2183
90Фокин СтепанСегежа1513
91Нина МорецкаяМосква
92Ковалевская ЕвгенияЖуковский
93Маков АнтонМосква1513
94Кожунков АлексейМосква
95Скирда ЯрославМосква1648
96Лифанова МарияМосква
97Воротилова ПолинаМосква923
98Куценко ДмитрийМосква1381
99Чирков Павел
100Колмакова ОльгаМосква
101Гимадиев АскарКазань
102Завалов ГригорийМосква1847
103Заводова ЕленаКоломна
104Житковский АндрейМоскваНет
105Кривобоков РусланМагадан1412
106Шиленко МираМосква
107Рего ГригорийПетрозаводск2287
108Лазарев АлексейПетрозаводск2601
109Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
110Беспятых АлексейПодольск1099
111Каринский ГеоргийМосква668
112Мазаев СергейОмск2012
113Федоров ВиталийМосква1670
114Федорова ЕкатеринаМосква100
115Азмухаметов БорисКазань
116Жирицкая ЕкатеринаМосква
117Смекалина МаринаМосква
118Железный ОлегМосква0
119Бондаренко ВалерийПетрозаводск1503
120Устюжина МарияМагадан1806
121Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
122Проскурина АллаТверь
123Павлов СергейМагадан2350
124Прикарев НикитаМосква2308
125Вера НечаеваМосква
126Ильмаст НатальяПетрозаводск
127Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
128Беньковская НеллиКраснодар
129Осаки КахоМосква4кю (КГС) (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Турнир "Оранжевое настроение" (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат г. Магадана по парному го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play