Список зарегистрировавшихся на Республиканский турнир среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Калиничева АринаПетрозаводск823
2Засим ЕлизаветаПетрозаводск489
3Морева ЕкатеринаПетрозаводск
4Немчинов МихаилПетрозаводск584
5Большаков ВладимирПетрозаводск637
6Кеструль МаксимПетрозаводск613
7Белобородов ДмитрийПетрозаводск805
8Попов АндрейПетрозаводск901
9Алексеев ИльяПетрозаводск
10Петошин АндрейПетрозаводск1160
11Кураш ВасилийПетрозаводск1043
12Каверин РодионПетрозаводск1702
13Доскал ЯрославПетрозаводск1265
14Чернова АннаПетрозаводск1423
15Захаров ЕгорПетрозаводск1383
16Захаров ГеоргийПетрозаводск1227
17Лозовская ВарвараПетрозаводскнет
18Мошкин МаксимПетрозаводск958
19Посмечаев СавелийПетрозаводск1080
20Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
21Королько МарияПетрозаводск1727
22Тинькин ВладПетрозаводск961
23Романова ЕлизаветаПетрозаводск1590
24Седов ГерманПетрозаводск825
25Емельянов МаксимПетрозаводск954
26Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823
27Шурупова КсенияПетрозаводск877
28Григорьев НикитаПетрозаводск684
29Смирнов РоманПетрозаводск
30Поздеев МихаилПетрозаводск
31Быков КириллПетрозаводск938
32Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
33Седунова ДарьяПетрозаводск713
34Доскал НикитаПетрозаводск1402
35Подшивалов АртемийПетрозаводск876
36Тараканова ВарвараПетрозаводск797 (предварительно)
37Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795 (предварительно)
38Изоткин ДмитрийПетрозаводск783 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play