Список зарегистрировавшихся на Республиканский турнир среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Калиничева АринаПетрозаводск800
2Засим ЕлизаветаПетрозаводск489
3Морева ЕкатеринаПетрозаводск
4Немчинов МихаилПетрозаводск584
5Большаков ВладимирПетрозаводск637
6Кеструль МаксимПетрозаводск613
7Белобородов ДмитрийПетрозаводск805
8Попов АндрейПетрозаводск901
9Алексеев ИльяПетрозаводск
10Петошин АндрейПетрозаводск1160
11Кураш ВасилийПетрозаводск1043
12Каверин РодионПетрозаводск1664
13Доскал ЯрославПетрозаводск1200
14Чернова АннаПетрозаводск1423
15Захаров ЕгорПетрозаводск1406
16Захаров ГеоргийПетрозаводск1209
17Лозовская ВарвараПетрозаводскнет
18Мошкин МаксимПетрозаводск958
19Посмечаев СавелийПетрозаводск1080
20Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
21Королько МарияПетрозаводск1780
22Тинькин ВладПетрозаводск998
23Романова ЕлизаветаПетрозаводск1566
24Седов ГерманПетрозаводск825
25Емельянов МаксимПетрозаводск954
26Савостьянов ЕлизарПетрозаводск823
27Шурупова КсенияПетрозаводск777
28Григорьев НикитаПетрозаводск661
29Смирнов РоманПетрозаводск
30Поздеев МихаилПетрозаводск
31Быков КириллПетрозаводск890
32Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
33Седунова ДарьяПетрозаводск713
34Доскал НикитаПетрозаводск1323
35Подшивалов АртемийПетрозаводск876
36Тараканова ВарвараПетрозаводск797 (предварительно)
37Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795 (предварительно)
38Изоткин ДмитрийПетрозаводск783 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play