Список зарегистрировавшихся на Первенство Нижнего Новгорода

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Павлов ЕгорНижний Новгород1008 (предварительно)
2Коротин МихаилНижний Новгород1037 (предварительно)
3Романенко ИринаНижний Новгород908 (предварительно)
4Трифонова МарияНижний Новгород1148 (предварительно)
5Ковалев ЯрославНижний Новгород1100 (предварительно)
6Иванова АнгелинаНижний Новгород447 (предварительно)
7Кузнецов ТимофейНижний Новгород106 (предварительно)
8Антонова КсенияНижний Новгород270 (предварительно)
9Мартынова ДарьяНижний Новгород785 (предварительно)
10Гуренко КириллНижний Новгород345 (предварительно)
11Кузнецов ГеннадийНижний Новгород908 (предварительно)
12Бодрова ВасилинаНижний Новгород (предварительно)
13Чесночков ДаниилНижний Новгород490 (предварительно)
14Макашина АнастасияНижний Новгород100 (предварительно)
15Кузнецов АлексейНижний Новгород875 (предварительно)
16Барынкин МихаилНижний Новгород715 (предварительно)
17Занозина МарияНижний Новгород242 (предварительно)
18Стребкова ТаисияНижний Новгород264 (предварительно)
19Сорокин ГригорийНижний Новгород (предварительно)
20Калачёв НикитаН.Новгород (предварительно)
21Долгополов АртемНижний Новгород507 (предварительно)
22Сметанин АртемНижний Новгород527 (предварительно)
23Муратова АринаНижний Новгород (предварительно)
24Ефимов ДмитрийНижний Новгород (предварительно)
25Валов АндрейНижний Новгород488 (предварительно)
26Александрова АлисаНижний Новгород313 (предварительно)
27Слепов АлександрНижний Новгород995 (предварительно)
28Войнова ВарвараНижний Новгород213 (предварительно)
29Кислов АлександрНижний Новгород594 (предварительно)
30Захарянц Константин (предварительно)
31Тумаков ЯрославНижний Новгород454 (предварительно)
32Смирнов СавелийНижний Новгород599 (предварительно)
33Остроумов АндрейНижний Новгород1149 (предварительно)
34Копрова АнастасияНижний Новгород926 (предварительно)
35Будников НикитаНижний Новгород709 (предварительно)
36Данилов СвятославНижний Новгород263 (предварительно)
37Усов ДмитрийНижний Новгород360 (предварительно)
38Сейфетдинова МарияНижний Новгород898 (предварительно)
39Перунцов АлександрНижний Новгород1018 (предварительно)
40Макарычев МатвейНижний Новгород (предварительно)
41Смирнов Павел-ННижний Новгород1123 (предварительно)
42Соболев АндрейНижний Новгород792 (предварительно)
43Куколев ДемидНижний Новгород1424 (предварительно)
44Тонькин АртемНижний Новгород789 (предварительно)
45Евсеев ГригорийНижний Новгород736 (предварительно)
46Петровский АлександрНижний Новгород (предварительно)
47Швецова ВасилисаНижний Новгород527 (предварительно)
48Шестеркин АлександрНижний Новгород901 (предварительно)
49Сенникова ОльгаНижний Новгород908 (предварительно)
50Кириллова ЕкатеринаНижний Новгород (предварительно)
51Медведева ЛюдмилаНижний Новгород727 (предварительно)
52Кудрявцев ТимурНижний Новгород102 (предварительно)
53Самкович ИльяНижний Новгород1054 (предварительно)
54Газимагомедов МаратНижний Новгород (предварительно)
55Волкова Анастасия Нижний Новгород (предварительно)
56Андрианов АртемийНижний Новгород (предварительно)
57Симкина УльянаНижний Новгород797 (предварительно)
58Клокова АлександраНижний Новгород878 (предварительно)
59Логинов АртемНижний Новгород312 (предварительно)
60Иванова АринаНижний Новгород647 (предварительно)
61Кузнецова АгатаНижний Новгород (предварительно)
62Илюхина КристинаНижний Новгород104 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play