Список зарегистрировавшихся на Первенство ПФО до 9 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Абзалилов КириллКазань1263 (предварительно)
2Кириллин МаркКазань979 (предварительно)
3Гимадиев АртурКазань2118 (предварительно)
4Гимадиева РусланаКазань569 (предварительно)
5Коган ДанКазань718 (предварительно)
6Пономарев ДаниилИжевск1082 (предварительно)
7Каримов АмирИжевск788 (предварительно)
8Вахрушева ЛюбовьИжевск (предварительно)
9Мударисова ЛейлаКазань599 (предварительно)
10Федосеев АлександрИжевск724 (предварительно)
11Сайранова АлександраИжевск233 (предварительно)
12Широбоков ИванИжевск441 (предварительно)
13Вахрушева ЛюбовьИжевск260 (предварительно)
14Рамазанова КаринаКазань402 (предварительно)
15Мударисова ЛейлаКазань599 (предварительно)
16Перегудов ГлебКазань505 (предварительно)
17Перегудов ОлегКазань140 (предварительно)
18Пономарева РадмилаИжевск1580 (предварительно)
19Пономарева МаргаритаИжевск1038 (предварительно)
20Савукинас АлександрКазань518 (предварительно)
21Смирнова НеллиАрзамас100 (предварительно)
22Хазеев АльбертКазань826 (предварительно)
23Айданалеев ДаниэльКазань336 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play