Список зарегистрировавшихся на Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каретов АндрейСанкт-Петербург613
2Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
3Антонов ТимофейСанкт-Петербург1033
4Майстренко АлександрСанкт-Петербург-
5Брегин АндрейСанкт-Петербург347
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург1025
7Асеев ЕгорСанкт-Петербург559
8Асеев РадийСанкт-Петербург588
9Гритченко АринаСанкт-Петербург647
10Князьков НикитаСанкт-Петербург613
11Махорин ИгорьСанкт-Петербург338
12Бондарь СофьяСанкт-Петербург370
13Тиманова АннаСанкт-Петербург93
14Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1800
15Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1560
16Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1452
17Щербаков МиронСанкт-Петербург50
18Едигарева АлисаСанкт-Петербург50
19Ракушин МихаилСанкт-Петербург652
20Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
21Смородский АртемСанкт-Петербург2266
22Щербаков МиронСанкт-Петербург 50
23Нужин ИльяСанкт-Петербург
24Бельский КириллСанкт-Петербург1321
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург333
26Конопелько МихаилСанкт-Петербург997
27Конопелько БорисСанкт-Петербург1517
28Холодков ФеликсСанкт-Петербург99
29Холодков МаркСанкт-Петербург98
30Постников МихаилСанкт-Петербург1035
31Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1972
32Ильеш МайяСанкт-Петербург-
33Париш ФёдорСанкт-Петербург
34Ильеш МайяСанкт-Петербург
35Никонов АндрейСанкт-Петербург1395
36Попов КонстантинСанкт-Петербург
37Котусева АишаСанкт-Петербург
38Поздеева АринаСанкт-Петербург832
39Волков ПлатонСанкт-Петербург1200
40Ильин БорисСанкт-Петербург
41Кодоа ИльяСанкт- Петербург
42Постников МихаилСанкт-Петербург1035
43Kurnikov AlexanderSaint-Petersburg
44Гарифулина ДанаСанкт-Петербург398
45Бачуриеа ТаисияСанкт-Петкрбург
46Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1972
47Агуреева АнтонинаСанкт-Петербург
48Пивень МаксимСанкт-Петербург
49Соловьев ЯрославСанкт-Петербург
50Володских ЯрославСанкт-Петербург
51Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1079
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург1041
53Пантелеев АлександрСанкт-Петербург
54Дружинин МаксимСанкт-Петербург-
55Антонов ГлебСанкт-Петербург-
56Антонов ЕгорСанкт-Петербург-
57Блинов ЕремейСанкт-Петербург
58Безуглов МихаилСанкт- Петербург
59Безвглов ГригорийСанкт-Петербург
60Сенин ВикторСанкт-Петербург1665
61Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург808
62Мокин ИванСанкт-Петербург613
63Заславский АртемийСанкт-Петербург

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

03.02 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек (Жуковский)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)